АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 703
Фото: 14
703
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
15.08.17 - 27.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кому ничего не надо и чисто ночью поспать.

Итак начну как все. Привезли нас (меня и мою девушку) в 11.00 утра, заселение в 14-00. Ну как всегда ресепшн говорит 15 долларов давай и сразу заселим, 30 долларов давай в отличный номер заселим. Мы забили, оставили чемоданы и пошли на пляж (спасибо программе maps.me, которая спасала не однократно, но с остановками немного врала). До этого познакомились с девчонками и вроде нас должны были заселить на 5м этаже. Ресепшену дали шоколад Аленка, хотя мне кажется им это не особо то и нужно было, так как у них Аленка продается в русских магазинах, лучше гречку им дарите). В итоге мы пришли пораньше, где-то в 13-45 и нас заселили в 509й номер на 5м этаже, девчонки пришли попозже и их заселили на 8м этаже (802й номер). Сам отель вообще больше расположен для китайцев, чем для европейцев и нас)

По номеру:

- Ну обычный номер, что вы хотели от 3 звезды, который еще не в центре находится? Как уже писали, тапки не новые(хотя могли новые положить), халатами не пользовались, сейф вообще я выдернул от шкафа нечайно(хотя вроде он был прикручен), фен маленький, но жарит, полотенца меняли каждый день, постельное белье вроде как через 2 дня. Сами полотенца и белье не особо чистые были, попадались и с пятнами. Подметали и мыли пол каждый день. Воду в бутылках тоже приносили каждый день. Телевизор обычный ящик, где на русском один Первый канал был, остальное все вьетнамское и немного английских. Были дни где телевизор не работал) Не знаю почему ну и ладно. Сам номер был в среднем состоянии, потолок весь потекший, в туалете паутинки были. Стены в зале потрепанные, особенно где кондер. Ну и да..если вы боитесь местных букашек, то не оставляйте еду и сладкое на столах, через несколько минут на этом месте будет толпа мелких букашек) Я не знаю от куда они появляются, но если оставлял на ночь в стакане ром и с колой или печеньку, то с утра было стадо их. Также бегают ящерки)) Не пугайтесь, он не кусаются и сами боятся вас. Одна пробежала по кровати у нас) Одна жила у нас за навесными часами) Также они по вечерам бегают и по коридору по потолку. Но ящерки это ладно, вот тараканы рыжие большие не очень приятно, в номере конечно у нас не было, а вот в холле где ресепшен и перед лестницой в отель они бегали) Крыс, мышей не было. Единственное, нам девчонки рассказали, что когда они мылись в ванне, к ним забежала сколопендра))) Может конечно они путают что-то, но вот так рассказали). Кондер в 509 номере был не очень, он дул прохладным, хотя должен быть дуть холодным. Вызывали мастера, он нам пытался че-то обьяснить через гугл переводчик, в итоге вроде как ушел делать, но ничего не изменилось. ТАк и жили. Хорошо что в туалете было окно и мы открывали окна и был сквозняк.

"Великий вай-фай"!! Ууу....он был слабенький, иногда пропадал. Я просто переключался и дальше сидел.

На 1м этаже вечно он не работал. Можете вообще забыть про него.

Про воду. Не ждите после 22-23х часов горячую воду) Будет течь прохладная) Это азия)

Завтраки:

- На любителя. Для детей конечно не пойдет. В основном рассчитан на китайцев. Были дни где можно было позавтракать от души, были плохие) В основном брали жаренный яйца или омлет, тостеры делал с маслом, рис норм, фрукты как украли давали (кстати и не понимал никогда, страна где дофига экзотических фруктов, а положат 10 малеьких кусочков арбуза и все). Были моменты, вроде вермишель и мяско..ммм..думаю сейчас поем.. наложил..начинают есть, а оно острое!! Твою мать! Облом опять. Короче завтраки были так себе. Обедали и ужинали в разных местах и у самих вьетнамцев в кафешках и в ресторанах. Рядом с отелям вроде вот Морячок хвалят, но мы заходили в ресторан Rolly недалеко от отеля. Так и сытно и не слишком дорого, но и не дешево. Но русских там любят, там даже русские деньги под стеклом оставляют с пожеланиями и русскую музыку включат когда ты зайдешь к ним, там работает даже вьетнамец, который жил в Хабаровске и у него отличный русский язык. Кто соскучится по борщу, можете тут его отведать, очень вкусный борщ) Меню там разное и азия и европа и запад). Еще хвалят The Local, но он центре, мы так и не зашли, в основном ужинали в ресторане Москва в центре. Там есть сет меню за 160 000 донгов и приносили и первое и второе и третье и в подарок напиток(либо пиво либо ром с колой либо квас и тд). Мы заказывали один сет меню на двоих и нам было достаточно, чтобы наесться.

Кстати, сами завтраки были не на 3м этаже, а на 7м, где бассейн. Поэтому будьте аккуратней, если хотите сесть рядом с бассейном. Одна китайка с рюкзаком и двумя тарелками упала в бассейн так, пришлось спасать ее, так как она явно плавать не умела, схватил за руку и вытащил).

Вечером если захотите купаться в бассейне, ждите то, что света там не будет, на ресепшене тебя мягко пошлют, сказав что нету типа человека, который включит свет, но в итоге мы сами включали свет и плавали) За это минус отелю.

- Пляж:

Ну как все и писали, от отеля его нету. Мы шли пешком до центра и там брали лежаки, где то по 35000 за лежак, гдето за 50 000 за два, по разному. Туалеты были, до центра были платные, 20 000 стоил. А в ПАрке горького бесплатно).

- Отельный гид

Уууууу......у нас был Анекс тур. Отельный гид бы Бахтиар.... та еще рожа. Всё красиво рассказывает про свои экскурсии, но сами понимаете, лишь бы продать. Помощи от него впринципе никакой не ждите, если вы ему будете звонить. Но в отличии от отзывов снизу про какую то Инессу или как там ее, Бахтиар хоть рассказывал поподробней про то, что можно и сколько вывозить с собой в Россию и тд, здесь ему респект. Соовественно, экскурсии у него не берите, все дорого, хоть там и начнет он рассказывать свои плюсы от Анекса и преукрашивать. Единственное можно взять у него тур это на Fun Islands, потому что это остров выкупил Анекс тур и Пегас и туда только через них можно попасть и поэтому мы взяли его и тур на грязевые ванны i-resort(не знаю хорошо что ванны взяли или нет, но в тур на ванны входил бесплатный обед). Сам Fun Islands стоил 69 или 67 долларов с человека и как по мне, он не стоит этих денег. Вас везут на медленных катерах в течении часа на остров. Остров делится на 2 зоны, релакс и активити. Да красиво, не спорю, но ничего особенного. Где был пляж активити, там играли в волейбол, потом была какая то детская пенная вечеринка с ужасным звуком(могли бы и звук хороший сделать), были бесплатные напитки "пей сколько влезет", ром, пиво, вода и тд. Бесплатный шведский стол. Вода чистая была, местность красивое. Ну и всё. привезли в 9 утра, увезли в 16-00 дня. Очень дорого за столько времени.

- Рядом с отелем

Напротив отеля есть магазинчик, по ценам не дорогой и не дешевый. Кто курит, там много чего есть, так же продается и ром местный и много чего еще. Соседний магазинчик с подушками латексами, тут у них стоит подушка 650 000 донгов) можете купить, так как если вы поедете на беплатную экскурсию от Анекса "Экотик шоу", то там по 2 ляма будут вам впаривать подушки). Рынок Чо ДАм... ну это конечно жесть полная. Про грязь и вонь молчу, разводят как лохов, так что торгутесь до последнего. То что советуют Биг С...не скажу что там фрукты дешевле всех... есть и дороже чем можно и на Чо Даме сторговаться, либо в центре. Кто захочет купить марлевку(ну белую хлопковую футболку), покупайте ее за 100 000 и меньше донгов) НА чо даме вам за 250 000 будут сувать). Недалеко от чо дама есть магазинчик с кондером VinMarkt, там я покупал все время по пути и пепси и йогурты и еще ченибудь, рассплатиться можно карте там. ОЧень удобно, если у вас мало осталось наличных, а на карте много бабла) Работает вроде как до 21-00.

Ну и что еще, в следующий раз конечно лучше буду брать отель ближе к центру или в центре, всё таки там и обслуживание будет лучше и по завтракам тоже. За ту цену которые мы отдали за путевку, этот отель вообще не пригоден, всё таки почти 90.000р. отдали( Ну теперь будем знать что да как.

Вьетнам подорожал, не думайте что всё дешево в нем. Это раньше когда доллар был 30 то да, а сейчас, цены чуть ниже наших.

Совет девушкам, которые без мужиков приехали: не носите свои сумочки на длинных ремешках сбоку, подьедут на мопеде с ножом, сорвут и украдут. Вот с девчонками такая фигня была за два дня до отьезда. Хорошо, что не пырнул.

Часть денег конечно храните в сейфе.

Кто поедет на Винперл, можете на ресепшене купить билет. Стоит 800 000 донгов на человека, но знайте, что у них билет действует в течении одного дня! И советую туда ехать в будни дни и с утра прям. к 8.

Ну вроде и всё. Отель не рекомендую семьям с детьми. Терпимо. Если путевка стоит 20 000 рублей на человека то норм, но никак не больше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

БУмагу меняли каждый день.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Великий кондер.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Недалеко от отеля, есть ресторан Rolly. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид был не очень, но терпимый)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вадим оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
меняли полотенца и питьевую воду каждый день бассейн улыбчивый персонал
Минусы отеля
завтраки муравье в номерах старые тапки полотки все таки грязноваты 2км от центра шум (но это азия) входная дверь в номере была наполовину выгнула слабый вай-фай маленький холодильник(не все влазило) тараканы ремонт отеля не ахти кондер дул прохладным для детей не пойдет отельный гид
Добавлено 05.09.17 12:13 (8 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)