АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1928
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё очень понравилось!

Очень боялись лететь в Турцию, так как у нас ребенок 1.5 года, а вокруг только и слышны были разговоры про вирус Коксаки.

Наша приятельница- турагент посоветовала лететь на Эгейское море. Выбор пал на этот отель, хотя начитавшись отзывов, ждала проблем. Оказались все сомнения напрасны.

Кроме того, захотелось изменить своему правилу - не отдыхать в одном отеле больше одного раза. Сюда хочется вернуться.

В отель приехали около 12. Заселили сразу. Чемоданы наши и нас))погрузили в смешной доисторический миниавтобус, довезли до бунгало.

В номере оказалось 2 санузла, один из них с ванной, 2 комнаты - в одной 2 спальная кровать телевизор и шкаф, в другой 2 односпальные плюс холл со шкафом , диваном и балконом. Мебель вся неновая, но кровать была с хорошим матрасом, не скрипела, шкафы закрывались.

Из минусов - в номере мусорное ведро было не убрано, ванна и краны были давно не мыты, пол некритично, но грязный, из одного кондиционера дул только теплый воздух, сейф не работал. Все проблемы быстро решили - позвонили на ресепшн - приехал ремонтник- починил кондиционер, сейф заменили , все быстро. Мусор выбросили мы сами, сами помыли ванну, местами протерли пол (я была к этому готова, с собой брала перчатки, немного чистящих средств). По мне лучше 20 мин потратить на минимальную уборку, чем нервы себе трепать.

Сразу скажу, что в дальнейшем проблем с уборкой не было. Приходил мужчина с Казахстана, по русски хорошо говорил, мы его угостили нашей пастилой (с собой везли ), несколько раз оставляли немного мелочи. Так у нас и полотенца вовремя менялись и их было в избытке, и бар всегда пополнялся и мыла -шампуня хватало и полы мылись. Так что многое зависит от нас самих.

На ресепшне попросили детскую кроватку, принес ли сразу типа манежа с матрасом и бельем. В дальнейшем, когда у нас случилась оплошность , матрасик и простынь меняли по нашей просьбе без проблем.

Территория. Она огромная, большое количество финиковых пальм, эвкалипта, оливковых деревьев, гранаты, смоковницы, мандарины, груши, конечно сосны, и ещё куча неопознанных растений. Везде дорожки и ступеньки. Сначала ходили пешком, потом расслабились и в горку ездили только на маленьких машинках - шатлах, их можно или поймать или вызвать с ресепшна или из номера. Мы брали с собой прогулочную коляску, на заднее сиденье она отлично влезала.

Море. Прозрачное, теплое, чистое. Тысяча плюсов. Огромная пляжная линия, 5 !пирсов, заход от крупной гальки до мелкого песка. Что бы не быть привязанным к одному месту, берите тапки- коралки , у кого нежные ступни. Есть огороженная типа бухточка, где водятся прикормленые рыбы, очень понравилось с ними нырять. Бесплатно катались на катамаранах. Много лежаков, всегда можно найти свободные и перенести их например в тень. Нормальные туалеты, их хватало и хватало типа душа и кранов с водой, что бы сполоснуться от соленой воды и песка. В общем, море - супер -супер!

Очень много бассейнов и детских и взрослых, днем там жизнь кипит, но мы там не купались, из за маленького ребенка, старались перестраховаться.

Питание. Его много , разнообразно и вкусно. Большая очередь (человек 8)была только 1 раз, когда ждали пиццу. Приходили в ресторан и к началу и концу работы. Конечно, в начале можно и столик выбрать какой хочешь и народу в разы меньше, но сто бы мы голодными остались, такого не было. Рыба, курица, говядина были всегда, баранина, морепродукты - реже. Что-то было очень вкусно, что то нет. Из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград сливы, абрикосы, персики. Вкусные, сладкие. Сладкий стол на 4 ,но мне трудно угодить. Вкуснейшие были Пиде - в ужин ещё с собой брали, смаковали во время вечерней прогулки.

Официанты очень улыбчивые, нашего маленького затискали, сразу и детский стульчик приносили и напитки предлагали и тарелки уносили. Много русскоговорящих мальчиков из Казахстана.

Из минусов - нет утром молочных каш и напротив детской зоны неприятный запах из детского туалета. Ждала интересной турецкой ночи - когда особенно украшаются блюда и празднично накрываются столы, её не было.

Анимация. Аниматоров видела только во время шоу тайма, на пляже их не было, наверное, их тусовка находилась около бассейна. Детская вечерняя дискотека очень слабенькая, громкая музыка, пара девочек -аниматоров пытаются танцевать слажено и какой-то старый дядька бубнит , типа подпевает в микрофон .

Шоутайм - то, что видели, на 3. Майкл Джексон, турецкие пляски, конкурс на лучшую пару - все заезжено. Файршоу - было интересно. Вместо вечерних шоу гораздо приятнее было гулять , благо территория огромная.

Несмотря на минусы, отель очень понравился, возможно, посетим его ещё раз!

Ирина оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж питание улыбчивый персонал зеленая территория
Минусы отеля
старые номера анимация
Добавлено 05.09.17 16:57 (4 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 09.03.18

Спасибо за отзыв! Подскажите на каком этаже был номер? Какие бунгало удобно расположены?

22:03 11.03.18

Здравствуйте! у нас было бунгало на самом верху, номер на 2 этаже, дальше шли домики обслуживающего персонала. По номерам не подскажу, удобнее расположены те, что напротив бокового входа в главное здание, там где магазин сувениров .

15:15 28.04.18

Здравствуйте, в каких числах вы отдыхали. Мы хотим с 11 сентября лететь, но пугают, что вода холодная будет((

10:35 29.04.18

Улетали обратно в первых числах сентября. Похолодания не было. Мне кажется, холодное море начнется в октябре. Точно не скажу, тк это горы и воздух даже в жару не был душным, дышалось легко. В любом случае, там крытый бассейн есть очень приличный, по типу в зимнем саду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Ирина (2)