АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 7243
Фото: 165
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хозяину пора на пенсию! Портит все впечатление.

Отдыхали в этом отеле большой компанией с маленькими детьми 24.05-07.06. Отель выбирали долго, исходя из интересов малышей (большая зеленая территория, первый этаж с террасой, чтоб без высоких лестниц и камней и т.д.). Территория, собственно, и стала решающей в выборе, на нем и остановились, детям будет где побегать. Сделали раннее бронирование, описали пожелания заселения на первых этажах и надеялись, что все так и будет. Все таки, май - не сезон еще плюс раннее бронирование, по идее, должны были наши просьбы услышать. Но по прибытию все оказалось иначе... К приезду нашей компании из 14 человек в отеле в начале сезона, где было еще совсем мало туристов, готовы не были совсем. Ни о каком раннем заселении (10 утра) и речи не было, нам категорически отказали. Хорошо, правила - есть правила. Но каково было наше удивление, когда мы выяснили, что заселять нас собираются не в номера с террасами и лужайками, а в здание у дороги, стоящее на высоченном фундаменте без какой либо территории рядом. А у всех маленькие и очень шустрые дети, не хотелось весь отдых менять повязки раненым. Не буду описывать наши 4хчасовые дебаты с гидом Музенидиса Юлей, про работу которой хочется написать отдельный отрицательные отзыв, но за все время переговоров, которые перешли на повышенные тона в итоге от усталости, непонимания, непрошибаемости администрации и плача уставших, голодных детей, владелец отеля не соизволил снизойти до выхода к нам и решению ситуации без посредника в виде гида. И когда мы сказали, что будем всей толпой жить и ночевать на ресепшене, пока наши пожелания, описанные 4 месяца назад при бронировании, не будут выполнены, только тогда предложили вариант заселиться пока туда, куда поселят, и через день-два переселить всех на первые этажи с террасами. Замечу, что большая часть домиков стояли абсолютно пустые!

Описать все разочарование и негатив от заселения и отношения очень сложно. Мы действительно почувствовали себя людьми 3го сорта. Особенно, когда видели, как хозяин через пару дней с милейшей улыбкой лично провожал на заселение македонцев... В общем, русскоговорящим туристам в этом отеле не очень рады!

Чего нельзя сказать про весь остальной персонал! Умнички, трудяжки, доброжелательные, стараются. Повар готовил все 2 недели просто изумительно, выходил в зал ресторана, шутил, улыбался. Такой едой даже малышей было кормить не страшно, но выборочно, конечно, без соусов и большого количества специй.

Про номера: обновленные, хорошая мебель, отличная сантехника. Все очень даже неплохо и приятно!

Если б не минусы заселения и отношение хозяина, то все было бы вообще круто!

Поселок тихий, правильно пишут, что дачный, на выходных приезжают сами греки, македонцы, болгары, снимают апартаменты, тогда там все гудит!

Пляж, море просто выше всех похвал! Кто был в Греции, знает!

Брали машины напрокат, катались по Кассандре, Ситонии, ездили в Салоники погулять и пошопиться, посещали рынок в Кассандрии.

Пребывая в Греции в 3й раз, влюбляюсь в нее снова и снова!

И еще маленький P.S. про гида Юлию. Даже вопрос: как оценить ее работу, если за все 14 дней отдыха в отель она не приехала ни разу? И в последний вечер мы долго и мучительно выясняли у неговорящей по-русски девушке на ресепшене, во сколько же все таки нас забирают из отеля и когда у нас вылет? Вопрос риторический... В остальном у Музенидиса все неплохо, как и всегда! Обидно только, что на экскурсии не съездили, а так много их планировали!

Всем отличного отдыха! Любите Грецию так, как любим ее мы! Это удивительная страна!!! )))

Ксения оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория хорошие номера вкусная и разнообразная еда
Минусы отеля
хозяин и его недовольный вид отельный гид юлия
Добавлено 05.09.17 17:57 (3 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 30.01.19

Здравствуйте! Юля, а куда Вы писали по поводу заселения на первых этажах, на сайт отеля или на Топхотеле? И что такое здание у дороги? Оно не на территории? Как далеко оно от моря?
Спасибо.

18:39 30.01.19

Здравствуйте! Писала наш менеджер по туризму, поэтому не знаю, куда. А здание находится на территории, у самого входа. Стоит на пригорке и получается, что рядом нет вообще никакой растительности и ровной местности. Сложно объяснять, конечно. ) Отель от пляжа находится на приличном расстоянии, минут 15 НЕ прогулочным шагом. Зато сам пляж стал еще лучше и песочнее, чем был в 2017. Мы в прошлом году катались по "пальчикам" и заехали в Сивири. Один из лучших пляжей Кассандры, заход долго мелкий и песочный, как мы с детьми путешествуем, так для нас идеальнейшее место!

20:19 30.01.19

Юля, большое спасибо за ответ, очень пригодился!

20:39 30.01.19

Не за что! Только я Ксения! Но это не важно! Хорошего отдыха!

17:44 03.02.19

Простите меня, рассеянность из-за потока информации. Спасибо за пожелание и удачи!

07:49 06.02.19

))) Ничего страшного, бывает! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация