АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 6807
Фото: 56

Бронзовый статус

2 095
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 05.09.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так уж получилось....

Так уж получилось, что мы с мужем попали в этот пансионат. Выбирать было некогда, взяли Адлер посмотреть, что да как , хотя целью поездки был Сочи.

Итак, начнем по порядку)

Заселяют с 13.00, при этом сразу вы можете пройти на обед. Никаких проблем не возникло, выдали карты гостя, ключи, рассказали что и где находится. Персонал достаточно доброжелательный. Номер дали на 15 этаже – вид прекрасный. Пансионат стоит ребром к морю, поэтому практически все номера с видом на море, за исключением нижних этажей. Мы брали номер «комфорт» ( честно сказать стандарты у них ужасные и как я поняла без балкона). В номере «комфорт» старый ремонт и новая мебель))) Есть балкон, на нём столик и стульчики. Санузел чистенький, душ со шторкой. И теперь внимание- то, о чем пишут все: ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ!!! Он везде, в коридорах и даже на этом самом 15 этаже. Начитавшись отзывов, мы поступили как все советуют – заткнули дырку в полу в ванной, положили на нее сверху мокрое полотенце, запах исчез. При заселении советую ознакомиться с описью и сразу пересчитать полотенца, так как при регистрации вы оставляете на ресепшн депозит (3000 руб) и в случае исчезновения чего-либо- с Вас вычтут. В целом пансионат выглядит неплохо, свежий ремонт в холле, и частично обновлённые номера. Контингент 40+, в основном пожилые пары.

О питании не хочется ничего говорить, на вкус и цвет жвачка всем разная. Лично я очень пожалела что оплатила путевку с 3х разовым питанием, нужно было брать одни завтраки. На территории пансионата куча кафешек, достаточно бюджетно. На ресепшн есть расчет стоимости питания, так вот на одного взрослого 3х разовое питание выходит 1060 руб. Тысяча на человека в день! За эти деньги вы отлично покушаете в любой кафешке. Когда я читала отзывы людей, которые писали , что перестали ходить кушать оплаченное питание, я еще подумала да ладно, не может такого быть) Может- может…..сами пропустили 2 дня из оплаченных трех.

Про бассейн ничего не могу сказать, мы до него так и не дошли-ехали в море купаться. Я так поняла он один на несколько пансионатов.

Пляж галечный, рядом с отелем. На пляже лежаки по карте гостя Фрегат 50 руб, все возмущаются, что должно быть бесплатно)))) В номере есть коврики на пляж. Обязательно купите резиновые тапочки для купания, иначе ногам будет не очень весело.

Впечатления от отдыха положительные, так как каждый человек сам создает себе настроение. Но от еще одного посещения Фрегата я воздержусь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.17 16:01 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)