АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 365
Фото: 0
365
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны

Отдыхали с мужем в этом отеле в период с 14 по 22 августа 2017 года. Проживали в номере делюкс. Номер большой, даже очень. Ещё и с лаунж-зоной (диван, два кресла и столик). Было очень приятно посидеть там за ужином, смотря телевизор.

Хозяйка отзывчивая, ненавящевая. По приезду пришлось подождать заселения, но это не страшно, это правило большинства отелей. Просто наш номер был занят. Прогулялись в это время немного по городу.

Действительно, Стефка попросила обмывать ножки от песка, но это же нормальная просьба, самим же чище будет проживать. За исполнением данной просьбы не следят, это не лагерь)))) шланг находится рядом во дворе. Чаевые горничным оставлять можно по желанию. У нас желание было. Убирают хорошо потому что.

В номере немного влажность чувствуется, для этого и надо приоткрывать окошки, хотя бы пока в номере. Хотя Стефка нас успокоила, и сказала открывать их, даже если мы уходим. Они следят за обстановкой около отеля. И действительно, всё было в целости и сохранности.

Попросили у хозяев ножик, и тарелочку, т.к. завтракали в номере. Нам дали и вилки, и тарелки и нож. Холодильник просторный.

Отель действительно расположен идеально. До моря близко, близко (но не на одной улице, что очень удобно) всякие кафешки, палатки, развлечения, короче вся движуха. До старого города минут 10-15 (при заселении нам даже карту дали-сами разобрались, как его найти). Там интересно побродить, да и просто для разнообразия. Там и сувениров куча и кафешек, если надоели ближайшие к отелю.

Пляжи хорошие, так же с кафешками и заводной музыкой. Лежаки и зонты платно. Мы всё время лежали на полотенцах и под солнцем. Один день решили взять эти удобства. За 20 лев-лежи целый день (это зонт и два лежака) - не пожалели ни сколько. Класс!

Город интересный, отдых отличный, отель комфортный!!!

Спасибо Стефке за гостеприимство!!!

Плюсы отеля
отличное расположение спокойный отель хозяева говорят по-русски
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.09.17 20:07 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)