АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 6145
Фото: 0
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
22.08.17 - 04.09.17
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв оставлю без эмоций и излишней лирики. Отдыхали семьёй...

Отзыв оставлю без эмоций и излишней лирики.

Отдыхали семьёй из трех человек (папа, мама, ребенок 8 лет)

Итак, начну с хорошего. Отель небольшой и достаточно уютный, с ухоженной зелёной территорией, апельсины и лимоны свисают прям на голову. До моря неспешным шагом минут 10, через парк.

Кормят очень и очень неплохо (для 3*!), разнообразия как в 5* не ждите, рис, булгур, макароны, нут, из овощных блюд - баклажаны, кабачки, перец. Кстати и даже диетические блюда были - брокколи, цветная капуста, зеленая фасоль приготовленные на пару. Из мясного - курица и полуфабрикаты из курицы (к слову, почти каждый день). Рыба была на гриле 2 раза. Всегда была свежая зелень, из свежих овощей - огурцы, перец, а вот помидоры только на завтрак. На обед и ужин всегда были супы. Однажды решили зайти вечером в БургерКинг, чтобы сравнить с нашим, так очень пожалели, что пропустили ужин в отеле. Нам еда понравилась.

Персонал оставил хорошее впечатление (кроме юноши на ресепшн - невоспитанный, надменный хам).

Теперь минусы - очень маленькие номера, старая мебель, сантехника исправная, но изрядно поношена, бельё потрепанное и полотенца застиранные, с пятнами - очень неприятно. Уборка в номерах заключается в застилании кроватей. Пол подмели один раз за 2 недели (ни разу не помыли). И самое главное - стаканы, кружки, бокалы в баре споласкивают под краном холодной водой! Не однократно видела как это делает бармен. Рекомендую купить или привезти с собой стаканы, хотя бы для ребёнка. Мы в отеле переболели вирусом Коксаки, я подозреваю, что как раз таки из-за гигиены посуды, так как мы ни с кем не контактировали (не успели, осматривались), в бассейне не купались. Тарелки моют машинным способом, так как выносят их очень горячими.

Ехать или нет в этот конкретный отель - решать вам. Я его рекомендавать не буду. Главное помнить что это 3*! Переночевать и перекусить - вполне подойдёт.

У кого возникнут конкретные вопросы пишите, отвечу.

Плюсы отеля
близость к морю питание территория
Минусы отеля
номерной фонд потрёпанное в пятнах белье и полотенца гигиена столовой зоны! уборка в номерах
Добавлено 07.09.17 09:49 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 24.09.17

Мы были не раз в этом отеле , ни кто из нас не заболел Коксаки, а то что Вы его где то подхватили «осматриваясь» вполне возможно!

07:53 01.10.17

Вы не поняли, смысл не в том что мы подцепили Коксаки, а в том, что стаканы бармен моет под краном, без использования моющих средств. Не знаю как Вам, а мне крайне неприятно пить из немытой посуды, поэтому мы купили свои стаканы.
А Коксаки, да, был везде.

21:17 10.10.17

Вспоминаю детство, когда стояли аппараты с газированной водой, один стакан, надавил на него, он сполоснул и потом наливаешь газ воду, и так следующий, по мне , не вижу ни чего такого, что стаканы моют под краном без моющих средств, это не тарелки из под жирной пищи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы boomy (4)