АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 7068
Фото: 0
821
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненько

Отель не пять звезд, конечно, максимум 4. Все необходимое есть, но много мелких неприятных особенностей. Сервис ненавязчивый от слова совсем. Самый большой минус - отвратительная система кондиционирования. При влажной жаре в Сиде в это время было тяжело. Отель вроде бы новый, но кондиционер не чистят или вся система спроектирована неправильно, трудно сказать. В номере было очень душно! Просили починить кондиционер, вроде бы стало чуть получше... дня на два, а потом опять духота. Номер был на 3-м этаже, окна почти над самым выходом. Балкон открыть невозможно, внизу постоянно приезжают и уезжают автобусы, шумно, не заснуть. Если брать номера, то только с видом на море, пятый или шестой этаж, не ниже. В лобби отеля такая же духота, как и в номере. В номере почти не убирали, простыня с пятном, которая была при заезде, так и осталась на весь период проживания.Чаевые ничего не изменили) Стойка для лейки душа была сломана и лейка постоянно падала.

Еда и напитки - ОК) Всего много, все вкусно и разнообразно, нам хватало. Мороженое на пляже вкусное, есть коктейли в фрукты, можно пообедать там же. Про рестораны а ля карт ничего не могу сказать, мы туда просто не попали, запись была заполнена на неделю вперед.

Пляж небольшой и грязноватый, бычки и мусор. Душ с пресной водой весь в песке, его не убирают. Мест на лежаках к 10 утра уже нет. На пляже песок, но при входе в воду камни, ходить по ним больно. Берите с собой акватапки) Море чудесное,чистое, теплое, не хотелось вылезать) Глубина начинается через 4 метра от берега.

Своей территории у отеля почти нет и гулять там негде. Есть небольшая "придомовая территория" возле бассейна и ресторана, и дорожка к пляжу, это все. По бокам пустыри, часть балконов номеров выходит на них.

Откровенно слабая вечерняя программа, живая музыка ужасна. Все развлечения заканчиваются в 22.00 и заняться в отеле нечем. Это странно, поскольку в отеле было много молодежи и концепция 16+ тоже должна себя оправдывать)

Есть аниматор (один ))), иногда устраивает выезды в клубы Сиде и даже Алании. Еще был выезд на яхте по реке Манавгат с пенной вечеринкой, устраивали сами сотрудники отеля, было весело, все понравилось)

В соседних отелях анимация интереснее, территория больше, но туда не пускает охрана, не советую ходить, мы попали в очень неприятную ситуацию, нам даже грозили штрафом, хотя мы просто прошли по территории соседнего отеля Sea World и все. При этом никаких запрещающих надписей нет, и охранник далеко не всегда на месте.

Сам поселок Кизилагач - это просто большая барахолка, ничего более.

В общем, не представляю что можно делать в этом отеле больше недели даже с учетом поездок на экскурсии ( у нас их было 2). В следующий раз выберем отель в Анталии или Бодруме, чтобы была возможность выйти вечером в город и альтернатива отельным развлечениям.

Плюсы отеля
еда напитки море концепция 16+
Минусы отеля
слабая вечерняя программа отсутствие анимации маленькая территория в отеле вечером скучно
Добавлено 07.09.17 14:23 (2 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы happyhippo (7)