АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1738
Фото: 6

Бронзовый статус

1 738
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично

Отель: отличный отель, номер хороший(кажется все номера одинаковы) удобно то ,что через секунду после выхода из отеля ты оказываешься на пляже...!широкая прогулочная улица разделяет отель от пляжа. Песок, ракушки и море-вот что нас радует) пляж огромный, бесплатные лежаки отеля,круглосуточный лобби-бар отеля радовал отличными коктейлями,бармены супер приветливы.не забывайте давать чаевые,это их воодушевляет. Ресторан питания все включено работает с 7:30 утра до 10 утра ; с 12 до 14:00 и с 18:00 до 21.00 главнле успнвайте! В перерывах между кормлениями на любби можно перекусить вкусными сладостями и на территории отеля есть белый снек бар где подают вкусные гамбургеры с любыми добавками на ваш вуус.

Важное замечание: есть ресторан на территории отеля ,ресторан высокой кухни ,обязательно бронируйте его сразу по приезду.иначе потом не успеете.

С лежакими на пляже придется постараться. Обычно все занято ,так как лежаки на территории отеля бесплатные(единственный отель) то вам придется встать рано рано утром чтобы занять лежаки.так как вставали мы часам к 8 и на завтрак попадали часов в 9 ,то придя на пляж к 10 почти все лежаки давно были заняты. Обычно это делается так : кладете полотенца и складываете на полотенца спинки лежаков. Но мы и на полотенцах на берегу перед морем отлично отдыхали.нужно заметить что после некоторого времени мы успешно находили себе лежаки.есть и некрасивые поступки: занятые одеждой или полотенцами лежаки просто забирались себе ,а полотенца и одежда оказывались просто на зонтике над бывшими лежаками... это совсем нечестные людишки. За весь отдых с нами только единожды случился такой случай.отдыхали 11 дней.

Уборка нужно сказать оставляет желать лучшего. Даже если оставите чаевые. Ничего не изменится) только относится будут лучше и улыбаться чаще) нужно отметить питание .оно разнообразно и богато.,пляж и море отлично компенсируют все маленькие недостатки 4 х звезд) для отдыха отличный отель)))****

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
близость пляжа морев секундах хотьбы питание сам отель главная торговая улица милые болгарские паровозики близость к варне вкуснющие коктейли напитки
Минусы отеля
уборка
Добавлено 09.09.17 00:38 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)