АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 486
Фото: 6
480
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший уютный отель,вернусь с удовольствием

Отель очень красивый,как внутри,так и снаружи.Приехала поздно вечером,заселили сразу,только номер почему-то был с двумя кроватями,хотя я одна.Предложили за неимением альтернативных вариантов сдвинуть кровати,но осуществить это,к сожалению,не получилось. Поменять номер больше не просила,т.к. у этого был замечательный вид на бассейн и море,испугалась,что переселят в номер с видом похуже. На ресепшене все говорят по-русски,кто-то лучше,кто-то хуже,но,в любом случае-все вас поймут.Wi-fi хорошо ловит как в номере,так и на всей территории.Убирались каждый день,постель за неделю меняли один раз.Номер большой,просторный,красивый. На звукоизоляцию пожаловаться не могу,в соседнем номере жила семья с детьми,мне их было Не слышно.Читала много отзывов о скудном ассортименте еды.У меня были только завтраки,но за неделю я всего перепробовать не успела,так что,к еде претензий у меня нет. С напитками чуть хуже-чай и сок невкусные совершенно,а вот кофе мне понравился.

Теперь наконец к лестнице,с которой начинаются все отзывы об этом отеле:да,лестница есть,да,достаточно крутая,высокая,на вид тоже не сильно вдохновляющая,но меня не напрягала абсолютно.Не смотря на свой вид,лестница крепкая и устойчивая,вечером освещена. Были отзывы о встречающихся на лестнице ящерицах-да,2 раза была ящерка,мы с ней в страхе друг от друга разбежались,не критично.

А вот в деревьях,окружающих лестницу,живут милые белочки)

Пляж мне понравился,т.к. на него приходят только постояльцы отеля он чистый и людей немного. Живность в воде видела только в последний день-малюсенькая рыбка,приплыла-уплыла,все. Море чистое и теплое.

В город ходила только по пляжу,до ближайшего относительно большого магазина-20 минут от лестницы до входа в магаз,до ближайшей приличной кафешки минут 25-30,то есть,на мой взгляд не очень долго,т.к.идешь по прямой и особо расстояния не замечаешь.

Итог:отель понравился,небольшие минусы есть,но плюсы их перекрывают.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номера полностью соответсвуют фотографиям-большие и просторыные на пляже только постояльцы отеля плюс для курильщиков:курить можно почти везде-на терассе за завтраком;на балконе номера;у у бассейна
Минусы отеля
номер с двумя кроватями для одного постояльца;все таки не очень приятно унитаз визуально чистый;но если случайно заглянете под ободок;поймете;что мог бы быть гораздно чище
Добавлено 09.09.17 13:41 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация