АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 3502
Фото: 16
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
16.10.14 - 22.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша замечательная медовая неделя.

Были в этом отеле аж в 2014 году)), но помню все очень хорошо. Поехали туда сразу после свадьбы, потому что в теплой стране уже были до нее. Впечатления от места только положительные. От п.Сходницы я в восторге, это очень уютное, красивое и чистое местечко с великолепным воздухом и чудесным лесом из смерек(карпатских сосен). Выглядит как маленькая швейцарская деревня, красивые домики, красные крыши, милые улочки.

ТРАНСФЕР: Встречали нас с жд вокзала Трускавца, доехали до отеля хорошо.

ОТЕЛЬ, СЕРВИС: Отель красивый, стоит в хорошем месте, территория небольшая, но уютная, недалеко лес, вид чудесный. На ресепшене встретили радушно, поселили почти сразу.

НОМЕР, УБОРКА: Номер отличный, просторный, с балконом, все новое и современное. Убирали тоже хорошо, меняли полотенца, постель и халаты, все белоснежное.

ПИТАНИЕ: Питание по типу: закажи сегодня на завтра, удобно. Вкусно, много, сытно, так что надо быть аккуратным, чтобы не поправиться))). Можно заказывать диетическое питание. В номере есть набор для чая. Есть в отеле и бар.

ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Мы были в октябре, уже прохладно и даже снег был, так что про открытый басейн не могу ничего сказать. А вот в закрытый мы ходили каждый день, вода хорошая, чисто, полотенечки дают. Там же находится сауна, тоже каждый день парились. Можно налить себе чаю. Вообще, карпатский чай это нечто, ароматный и очень вкусный. На улице есть прокат велосипедов, но мы не брали, гуляли пешком. А гуляли мы МНОГО, даже в дождик и снежок(в холе можно взять зонты). Почти каждый день ходили в лес к источникам. В лесу ручные белочки, мы брали орешки, стучали ими и белочки прибегали. Смешные, они эти орехи брали из рук и прятали в разных местах.

Ходили на местный рынок, там можно купить карпатский чай, орехи, мед и травы.

Все в пешей доступности, люди местные приветливые, улыбаются, ходить можно и поздно вечером, вообще не страшно.

В отеле есть бильярд, кинотеатр и т,п, но мы не ходили. Считаю, что в таком месте надо наслаждаться природой и целебной водой.

ЛЕЧЕНИЕ: Брали путевку без лечения, на месте проконсультировались с врачом, она назначила несколько видов лечебной воды, пили до и после еды из нескольких бюветов. Бюветы находятся прямо в отеле, что очень удобно, выбежал в халате, воды попил и назад. Каждый день ходили в соляную комнату. Я ходила на процедуры для носа и горла, дышала на аппарате, очень понравилось. Еще брали коктейли кислородные. Ну и была в массажной ванне....лупило там по телу достаточно сильно)))).

ВЫВОД: Хочется туда вернуться! Жалко, что пока не получается)). С детками и компанией там будет скучновато, а вот парой и для релакса самое то. Мозг и тело отдыхает, никакой СУЕТЫ, вот вообще никакой, ни это и нужно?!?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание лечение номера отношение
Минусы отеля
их нет
Добавлено 11.09.17 10:03 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)