АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 9394
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
28.08.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не новый, но очень достойныйй

Отдыхали 2 мамы и 2 детей, номера дали немного разные (наш номер поменьше и без банкетки), приехали ночью сразу заселились. В номере есть абсолютно все для комфортного пребывания (тапочки, бутылочки с мыльными принадлежностями, расческа, пилка для ногтей, ватные палочки и диски, нитки и иголка, пляжная сумка; чайник, фен, бар пополнялся ежедневно). Уборка и смена полотенец также каждый день (за 1 доллар более тщательная, хотя и без чаевых довольно не плохо). Сейф бесплатно, вай-фай бесплатно (ловит в фае, возле входа и в номерах, которые выходят на центральный вход). Обмен пляжных полотенец 1евро.

ПИТАНИЕ: на завтраки омлеты, яйца, блинчики, мягкие вафли, варенья, хлопья, печенья, лукум, халва и пр. На обед и ужин много рыбы (скумбрия, по типу селёдки, форель, пангасиус...) и мяса (говядина, баранина, курица, индейка) - всегда по несколько разных блюд: гриль, тушеное, котлетки, так же полуфабрикаты по типу нагетсов , колец в кляре и пр. В закусках помимо кучи турецкой "мешанины" можно найти копченую рыбную нарезку и салаты из морепродуктов (креветки, кальмары). Сладостей много, но все одинаковые. За 1 евро можно заказать свежевыжатый апельсиновый сок.

ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ в четверг у бассейна: готовят ооочень много мяса, МЕКСИКАНСКАЯ НОЧЬ в следующий четверг: помимо мясных и прочих блюд были креветки и суши, НО чтобы их застать нужно приходить к самому началу ужина, т.к данный стол не пополняется.

ИТАЛЬЯНСКИЙ УЖИН в понедельник: акцент на пиццу и пасту

НА ПЛЯЖЕ бар и ресторан (там же рыбный аля карт в вечернее время), в течение дня чай-кофе-напитки, в обед полноценно можно покушать, т.к выставляют довольно много блюд, пекут лепешки, работает гриль и хот-доги, т.е можно в отель не ходить на обед.

МОРОЖЕНОЕ: 2 раза в день в баре на пляже и у бассейна открывают холодильники и выбираешь то, что нравится (Твистеры, эскимо, рожки и пр. - то что продаётся в магазинах). И 1 раз в неделю (у нас это был понедельник) устраивается итальянский ужин - мороженое дают в рожке с шариком и посыпками.

ПЛЯЖ: не далеко, небольшая пляжная полоса, но места практически всегда находили, хотя приходили не рано. Очень хороший заход в море для детей особенно - для нас это был огромный плюс!!! Песочек, нет резкой глубины, в конце августа море было невероятно тёплое, водичка прозрачная. По чистоте я бы сказала -серединка, ходит бич бой, приносит матрасы на лежаки, протирает их тут же от песка, мусор прибирают, песок прочёсывают, но столики на пляже под лежаками не особо чистые.

СПАСАТЕЛЬ: он как бы есть, но всегда возле бассейна, на пляже за 2 недели наблюдали его 1 раз во второй половине дня.

ПЕРСОНАЛ в большинстве вежливый, улыбчивый, они стараются как пчёлки, постоянно бегают и суетятся, русский понимают плохо, но объяснится можно. В ресторанах предпочтение в первую очередь немцам.

В отеле при наличии свободных мест есть возможность продления номера (на случай вечернего отъезда) до 15 ч-25евро, до 18ч - 50 евро, и что очень для нас оказалось удобно в спа есть душ и фен, т.е мы выселились в 12, день купались на море, вечером привели себя в порядок и поехали в аэропорт.

Номерной фонд конечно не идеален, но все работает, ничего не течёт, не ломается.

Основной контингент отдыхающих - немцы пенсионного и предпенсионного возраста (70%). Курят везде и всюду, на просьбы отойти в сторону т.к здесь дети, не реагируют совершенно.

Если закрыть глаза на некоторые мелочи и обойти стороной постояльцев отеля, в целом для отдыха с детьми отель очень даже хорош!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
не мало
Минусы отеля
отель устоявшийся немецкий
Добавлено 12.09.17 22:09 (3 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 14.09.17

Добрый вечер. Скоро будем отдыхать в этом отеле. Можете подсказать, где лучшие номера. А также чем эконом отличается от стандарта?

07:11 15.09.17

Здравствуйте, я так поняла нам дали эконом, хотя при покупке тура был стандарт указан, а у подруги был стандарт, наш немного поменьше, и у них стояла банкетка, я где-то читала в отзывах ранее, что ребёнок спал на банкетке. Т.е не очень может удобно, но при желании ее можно рассматривать как доп. спальное место. Заглядывала в другие номера, когда в них убирались, есть с одной двухспальной и двухярусной для детей, есть 3 односпалки (2 можно сдвинуть), в отдельном корпусе, кажется, есть 2х комнатные номера.
По удобству: если спать с кондиционером и закрытой дверью, шумоизоляция довольно не плохая (по крайней мере у нас было так в номере), плюс стороны центрального входа-в номере ловит вай-фай более менее, на балконе хорошо, но с открытым балконом спать на эту сторону очень шумно, т.к там дорога и ездят машины, всю ночь автобусы привозят туристов и гремят. Номер у подруги был боковой, там если повезёт, можно увидеть кусочек моря, совсем небольшой, у них видно было, но внизу рядом с отелем снесенный корпус какой-то, все это лежит горой строительных развалин, вай фай у них ловил очень плохо (это правая от входа сторона, если смотреть НА ОТЕЛЬ). Слева знаю есть мусорка, даже у нас слышно как-то было когда ее вывозили. И внутренняя сторона выходит (со стороны моря, но вряд ли его видно там, отель закрыт другими зданиями) на бассейн, там же анимация вечером (спать тоже только с закрытой дверью).

15:25 15.09.17

больных коксаки не встречали? и много ли детей было в отеле.?? у нас сорвался отдых в этом отеле,дочь заболела сильно и стремительно,хотя так же быстро и выздоровела. читаю ваш отзыв и плачу((( как там здорово и хочется все таки поехать, но боюсь за дочь,1 год. очень маленькая,еще одной ее температуры я не перенесу морально..

15:41 15.09.17

Мы сами очень боялись, даже отель поменяли, изначально мы в другой собирались. Нам не встретилось ни одного человека с признаками Коксаки, ни в отеле, ни в аэропорту. А в целом по отелю большая часть немецких пенсионеров, есть немного пар с детьми, немцы с детьми только у бассейна (мы там не купались так же по причине боязни заболеть), русские с детьми почти все на море

06:51 16.09.17

Спасибо

17:29 28.02.18

Здравствуйте,до моря идти далеко?

17:34 28.02.18

Здравствуйте, минут 5 неспешным шагом! Нас совсем не напрягало с 2 детьми

17:37 28.02.18

а вход в море нормальны?просто у меня тоже ребенок,и он не очень хорошо плавает..я так понимаю пляжные полотенца не дают? или дают,но обмен платный?

17:41 28.02.18

Вход пологий, очень удобный для детей. Полотенца дают, обмен, платный был (оплата при выезде). Мы раз в неделю меняли, нам хватало

17:42 28.02.18

спасибо огромное.

17:45 28.02.18

Да не за что! Хорошего отдыха!

19:37 28.02.18

для детей есть анимация?и на русском ли языке она,вобщем как отель подходит для детей?

19:50 28.02.18

Анимация есть, но на русском пара слов была. В целом территория не большая, кажется что-то есть типо качельки, мы не ходили туда. В отеле один бассейн с горками, в ресторане есть стульчики и детский пакет для малышей (первый раз такое видела, там смесь кажется и кашка из коробок). По меню у нас были 5 и 6 лет с питанием проблем не возникало, но иногда попадала острая пища, просто не кушали... у нас было 2 номера с большими кроватями, но видела номера с двухярусными и двухспальной и много перемещали детские спальные манежи, т.е это все у них оборудовано. Ещё удобно тем что развалины очень не далеко, с детьми есть возможность сходить посмотреть, постоянно сидеть на месте тоже надоест

11:59 05.03.18

Добрый день!
Хотелось бы знать сколько на трансфере ехать от аэропорта?

13:14 05.03.18

Здравствуйте, мне кажется часа 1,5 мы ехали, может 2, но не больше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)