АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 9576
Фото: 7
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно хороший отель недорогой категории

Отель вполне себе хороший. С фешенебельными, конечно, не стоит сравнивать. Он для тех, кто хочет отдохнуть за небольшие деньги. Но все-таки отдохнуть и набраться отличных впечатлений.

ТЕРРИТОРИЯ небольшая, меньше чем выглядит на фото )))) Но мы приезжали не для того, что бы гулять по территории.

НОМЕРА вполне приличные. Местами мебель потерта, но это было в номерах эконом и стандарт. Может в других лучше ?

Сантехника отличная. Все свежее и исправно работало.

Нас не очень устроил вид на бассейн ( точнее вид прекрасный, но очень шумно вечером) и матрац был с одной стороны провален. После дня переговоров и подключения отельного гида показали еще 3 номера для возможного переселения - поменяли номер. В итоге, сторона все равно была на бассейн, но при закрытой двери на балкон и кондиционере - ок.

ПИТАНИЕ. Очень разнообразное. Всего достаточно было. Вкусный гриль-отдел. Да и вообще, все вкусно. Традиционные лепешки с 11 до 16. И еще с 16 до 17 закуски.

Напитки весь день до 00.00 бесплатные ( чай, кофе, соки, алкоголь). Где-то писали в отзывах, что коктейли в баре за отдельную плату - ничего такого не было, все бесплатно делали.

Персонал обходительный. Почти всегда были люди, которые задерживались за столами после закрытия кухни и спокойно доедали всё, что набрали, за дружескими беседами. Мы тоже. Нам немного стыдно за это )) Спасибо, что относились с пониманием и не просили уйти.

БАССЕЙН. Три бассейна разной глубины. Плюс горка. Мест на лежаках и зонтиков всем хватало, хотя отель был наполнен людьми.

ИНТЕРНЕТ. Сначала был только в лобби. Потом что-то исправили ( пароль тоже менялся) и стал доставать до ресторана и иногда до номеров.

ПЛЯЖ. У отеля есть свой участок на пляже. Туда возят на автобусах. Мы не разу не пользовались ))) Сразу пошли пешком по близлежащей дорожке прямиком к морю. Идти примерно 7 минут. (Вспомнилось, как ходили на речку в пионерских лагерях) На чужие пляжи. Там благополучно отдыхали )) Бесплатно. Полотенца привезли с собой.

Пляж немного расстроил, точнее вход в море. Там встречаются большие камни. Но , видимо, настолько большие и глубоко уходят в дно, что их вытащить нельзя... Потому что такая же картина наблюдалась на пляжах всех дорогих отелей первой береговой линии этого района ( мы везде попробовали). В общем, надо приноровиться. А сам пляж - с прекрасным мягким песком. Даже лучше, чем на пляжах Клеопатры в Алании ( мы до нее доехали сами, тоже все изучили)

Хотя вход в море на участке, который именно для отеля Dosi - даже показался получше,чем на чужих, где мы купались. ( пляж скромнее, вход в море лучше. вот так)

НАСЕЛЕНИЕ. В некоторых отзывах было написано, что много немцев и ориентируются именно на них. Не знаю, может сезон так повлиял, но мне кажется, что там больше все-таки русскоговорящих ))) Ну или 50/50 ( плюс местные жители и представители некоторых других национальностей) .Поэтому все надписи и объявления были и на немецком, и на английском и на русском. В общем, нам было вполне комфортно. И вообще, атмосфера дружелюбная была.

Так же писали о курящих. Их действительно много. Особенно среди немецких пожилых женщин. Но ты можешь выбирать, где сесть и ресторан делится на две части : закрытая в помещении с кондиционером ( там не курят) и открытая терраса (там курили).

АНИМАЦИЯ. Ее практически нет )))) Утром "никакая" водная зарядка с парой уставших за сезон ребят. Дартс. Волейбол вроде бы был, но мы играли отдельно и сами с собой. Пару-тройку раз выступали приглашенные гости, танцевальные коллективы. Вот они старались на славу !

ЗАСЕЛЕНИЕ и ВЫЕЗД. По вине авиакомпании Россия прилетели поздно и заселились только в 3 ночи. Понятно, что никакого ужина. Зато при выселении (в 12 часов расчетный час) никто не срезал браслеты и можно было наслаждаться полноценным отдыхом до приезда трансфера до вечера. Очень приятно такое отношение к отдыхающим !!!!!

Минус был . "косяк" еще с ранними завтраками. Заказали с вечера ранний завтрак в связи с экскурсией и отъездом на 05.45. Прибегаем на ресепшен и молодой человек уходит искать наши ланч-боксы. И не возвращается. Автобус за нами приехал и в 06.15 нам пришлось все-таки уехать без завтрака, так как уже 50 чел ждали в автобусе и начались возмущения. Не хорошо !!!

Не относящееся к отелю : брали пару экскурсий через интернет (дешевле, чем у туроператора и на улице). И самостоятельно ездили гулять в Сиде, в Манавгат, и даже в Аланию на общественном транспорте.

В целом, отдых в Турции может быть очень многообразным, если подойти к этому с интересом. И отель Dosi вполне хороший отель, что бы чувствовать себя комфортно, очень сытым и довольным !

P/S хочется уточнить, по итоговой оценки сервиса выходит "4" это в сумме с невысокими оценками именно за анимацию и вайфай ( до номера и ресторана не доставал). В остальном все отлично, если для кого-то это не так важно на отдыхе.

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
стоимость питание близко к пляжу комфортный сон песчаный пляж
Добавлено 13.09.17 22:26 (4 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 08.10.17

Скажите пожалуйста, чайник ест в номере?

13:13 09.10.17

Нина, пытаюсь восстановить в памяти стол в номере .... По-моему все-таки нет. Мы точно не пользовались. В свободном доступе есть вода и холодная, и горячая в кулерах. Плюс чай/кофе и другие напитки на территории отеля в нескольких местах тоже в течении дня доступны бесплатно

09:54 30.01.18

Подскажите, а на пляже зонты или навесы?

11:04 02.03.18

Расскажите пожалуйста про пляж, 7 минут выходили на пляж отеля, или все таки на чужой пляж, потому что в других отзывах пишут, что пляж отеля в 3-х км., туда возят

21:19 30.08.20

простите, что читаю вопрос только в 2020 году, надеюсь Вы хорошо отдохнули )) На пляж ходили чужой ) но никто не прогонял, мы вообще гуляли вдоль побережья и могли полежать на любом лежаке в любом месте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)