АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6732
Фото: 140
Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали в отеле во второй половине августа с мужем,по путёвке от Музенидис. Долетели хорошо,без задержек. В аэропорту встретили,дали номер автобуса, ехали с пересадкой чуть больше двух часов. В отель прибыли в одиннадцать,встретил нас Никос,представитель Музенидис,заполнили анкету,номер был ещё не готов, поэтому решили посидеть подождать в баре около бассейна. Заселились где то в час, точно не помню..... Подошёл Никос и сказал что номер готов,можно ехать,довезли и нас и багаж на отельном электромобиле, помогли вещи до номера поднять и всё показали. Номер дали в корпусе Евгения, с видом на море, на бассейн, вообщем вид был оооочень хороший.

Номер нам понравился,чистенький, уютный, светлый,кровать большая,матрасы хорошие, есть мини холодильник, в ванной комнате фен, полотенца,набор из шампуня и лосьона для тела. Согласна с предыдущим отзывом- света в ванной комнате действительно маловато. Балкон очень просторный с плетёным столиком и двумя креслами, есть сушилка для белья

Сама территория отеля не скажу что очень большая., но и не маленькая, зелёная,вся в оливковых деревьях, в розах ( жаль что уже отцветали),также есть гранатовые деревья.

Пляж прекрасный,большой, места всегда всем хватало, мы ни разу долго не ждали чтоб нам лежаки отстегнули...ребята быстро подходили. Море шикарное...чистое...ласковое...при заходе правда есть не широкая полоска гальки. В баре на пляже можно взять пиво, колу,спрайт....за плату там есть мороженое,коктейли всякие,фрапе....

Питание в отеле нам ооочень понравилось,разнообразное(хотя и повторялись иногда блюда),всё очень вкусно...много фруктов было..и арбузы, и дыни, персики,нектарин,виноград,слива,апельсины. Алкоголь тоже вполне хороший, мне лично больше понравилось розовое вино, мужу белое. Если что то заканчивалось сразу выносилось ещё. Официанты как пчёлки, быстренько убирали освободившийся столик для других отдыхающих, отель был полностью заполнен,пару-тройку раз пришлось немного постоять в очереди чтоб покушать, всё занято было.

Персонал отеля добродушный,отзывчивый,всегда здороваются и рады чем то помочь. Отдельное спасибо Никосу,всегда был рад ответить на вопросы или что то подсказать, дать совет. Ещё хочу отметить администратора Нину,очень отзывчивая и обаятельная женщина, девушки - барменши у бассейна просто умнички.

Брали пару экскурсий, очень понравились. Ещё познакомились в отеле с семьёй из Белоруссии ( Привет вам!!!), с ними вместе решили взять катерок на прокат (40 евро+ бензин)., Обогнули полностью остров Амульяни.

Вообщем отпуск удался, всё было здорово...и погода,и море, и отель....вспоминаю с теплотой о проведённых 10-и днях в Греции...в отеле Акратос.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание море номер персонал
Минусы отеля
для нас их небыло
Добавлено 13.09.17 22:54 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 11.09.18

Здравствуйте. Скажите а шизлонги, зонтики и пляжные полотенца за отдельную плату?

17:56 11.09.18

Здравствуйте,шезлонги и зонты бесплатно,если у вас все включено,пляжные полотенца у нас были свои,в отеле вроде они платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация