АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 15796
Фото: 26
564
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Туроператор библио-глобус,встретили, довезли до отеля минут за 50, при заселении представителя не было, на ресепшене по русски не разговаривают.

Заселили в 14.00, багаж оставили на ресепшене, его потом привезли в номер. номера чистые просторные, правда телевизор желает лучшего, но он и не нужен, т.к русских каналов нет.На балконе есть веревочки для сушки белья! К уборке номера претензии нет.

Территория отеля чистая, большая.В этом году открыли новые водные горки, про них еще информацию я не видела, но горки работают и они все хорошие.Возле этих горок днем готовят картошку фри, гамбургеры, а вечером, там организовывают семейный ужин, на него надо заранее записаться в основном ресторане.Мы на него ходили несколько раз. На улице стоят "мангалы",рядом стоит сырое мясо 5 видов, свежие овощи, приправы, салаты. Сам набираешь мясо (если хочешь маринуешь),мы мариновали, приправы шикарные, а тем временем пока мариновался шашлычок, мы попивали винцо.Это все на улице, очень здорово! И потом когда мяско замаринуется, мы шли и вместе с детьми сами шашлык жарили на "мангалах", дети были в восторге.

Бассейны чистые, некоторые с морской водой,Лежаков возле бассейнов хватает, но очень мало тени, поэтому занимать лежаки в тени надо рано (примерно в 6.00), а то и раньше.

Русских в отеле мало. В барах в основном работают с украины, очень общительные бармены, всегда если надо подскажут, помогут.

Питание очень хорошее и вкусное.Спиртное среднеее...

В море не купались, оно было ледянное! Лежаки на пляже действительно старые, ржавые. Пляж чистый.

Анимация на немецком и английском языке.Вечерняя программа разнообразная. Детская дискотека достойная, детям понравилась.Мороженое целый день.Арбузы и дыни очень вкусные.

wi fi бесплатный, ловит хорошо, пароль для wi fi название отеля, может поменяли, но на ресепшене вам помогут его подключить

Брали а/м на прокат прямо напротив отеля,семиместную за 55 евро, одного дня не хватило, брали потом еще один день.Но зато были везде, где хотели.В этом же турагенстве брали экскурсию на корабль на 3 острова. не рекомендую!!! Нас посадили в маленький кораблик, на втором этаже постелены были маты, и на них мы сидели под солнцем, ужасть! Лучше приезжайте в г.Кос, и там стоят корабли на любой вкус, выбирайте, договаривайтесь, они за вами в отель заедут и выйдет намного дешевле.

татьяна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание аквапарк семейный ужин
Минусы отеля
не обращала внимания
Добавлено 14.09.17 20:07 (2 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (12)