АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 788
Фото: 0
788
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Спешу тоже поделиться положительным отзывом)))

Отдыхала с дочкой (4 с половиной года) в отеле с 1 по 8 сентября. Мне очень понравилось! Многие писали про плохое питание, вот честно, я этого не заметила. Достаточно разнообразное меню, не знаю уж, чем так не угодил многим завтрак? Ну не было каш, ну не криминально! Дочка моя ела хлопья, йогурт, выпечку... Я спокойно обходилась кофе (ну да, кофе не фонтан) и бутербродом. Обеды и ужины были тоже достаточно разнообразные. Мясо - курица, свинина, индейка. Рыба... Ну на любителя, да... Но, опять же, дело вкуса...

До города ходить-ездить проблем вообще никаких. Ходили с дочкой по пляжу пешком, полчаса прогулочным шагом (но мы любители ходить, для нас это не расстояние). Один раз заказывали такси из отеля (туда-обратно), но я знала просто, что буду покупать винишко, подарки, поэтому, чтобы не тащить на себе тяжесть, съездили на такси.

На рецепшн отличные девушки, без проблем отвечали на любой вопрос.

Уборка в номерах обычная, ни хуже, ни лучше, чем везде. Не устаю повторять: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Поэтому, поскольку я люблю чистоту, и ребенок у меня приучен к тому же, в номере у меня был порядок.

Лестница к морю... Ну вот, пожалуй, единственный не очень приятный момент, и то, только потому, что я с нее слегонца навернулась, решив устроить фотосессию. Подниматься по ней тяжеловато, но есть ведь скамейки, можно присесть и отдохнуть.

Бассейны либо уже были холодноваты, либо в них такая вода и есть прохладная. Я не купалась, но я и предпочитаю море, раз уж еду именно на море. Дочке разрешила в детском купаться, там водичка очень теплая была.

Подводя итоги, скажу: я рекомендую отель. Тихий, очень красивый! Тем, кому хочется все включено, конечно, лучше в Турцию)) Но даже моя дочь захотела туда поехать снова. К слову, были с ней в Египте в сети "Альбатрос", уж кто знает, там рай для детей, и множество ресторанов на территориях отелей, и всяких развлечений, так вот в Болгарии ей понравилось больше. Так что смело можете ехать, все более чем достойно!

Оксана оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

2.5 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.09.17 12:07 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)