АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3819
Фото: 35
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Всем доброго дня! Отдыхал в данном отеле с семьёй. Приехали в отель примерно в 12: 30. Заселили быстро, минут 20, номер 427 не плохой, на 4 этаже с видом во двор и на улицу. Номер чистый, три отдельные кровати, в номере встроенный шкаф,телевизор около 100 каналов, в том числе и два Российских. Освещение в номере вечером не достаточно, но нас не напрягало так как приходили уставшие и сразу засыпали Сейфом не пользовались, ничего не пропало, главное при уходе закрывать дверь на балкон, перегородки между номерами пустяковые при желании можно перелезть. Ванная комната небольшая, чистая, есть биде, что для тройки редкость. Уборка каждый день, убирали неплохо, нас устраивало. По поводу шума могу сказать что все семь ночей спали спокойно, ночной клуб возле отеля и шум от него по ночам о котором многие пишут не беспокоил. Главное чтобы вид из номера не был на бассейн, вышеуказанный клуб находится именно на той стороне! Про питание: Мы брали завтрак и ужин. Завтраки однообразные, колбаса, сыр. ветчина, не вкусные. Сосиски, яичница, пончики, кофе, ничего. Ужин более разнообразен, несколько видов мяса, гарниров, рыба двух видов, фрукты ( апельсины очень вкусные) десерт, напитки все платные.Одним словом голодными не останетесь, но некоторые блюда были откровенно не вкусными. При входе в ресторан дежурит дядька, проверяет ( карточку на питание ) я её так обозвал))))) карточка сия выдаётся вам при заселении. Анимация каждый день в 21:15 одно и тоже, песни пляски ну вот и всё детям нравилось ! После анимации , начинался концерт для взрослых, в танце кружились уже пожилые европейцы ( основной контингент отеля ) Территория у отеля не большая два бассейна , чистые. Народу у бассейна не много. До центрального и самого большого пляжа Салоу идти примерно минут 15. Пляж чистый, песчаный, вход пологий для детишек самое оно. Лежаки платные не пользовались, купили зонт за 6 евро и загорали на своих полотенцах. До порт авентуры идти примерно минут 20, парк супер, но очереди на некоторые аттракционы утомляли. На Шамбалу стоял 80 мин но она того стоит!!! Ездили в Барселону на электричке, билет стоит 8,80 евро в один конец хочу отдельно отметить что на ребенка ( 4 года) брал полный билет! Барселона, город сказка, очень красивый, романтичный и манящий! Меня правда удивило малое количество скамеек, и отсутствие общественных туалетов. А ещё что некоторые выходцы с африканского континента могут спокойно в центре города прямо на полу торговать всем чем угодно ! В общем и целом, отель не плохой, Салоу городишко симпатичный, набережная длинная, красивая, особенно вечером. ( Испанцы (Каталонцы) народ гостеприимный, главное вести себя в гостях достойно и помнить что мы, граждане великой страны. Всех хорошего отдыха и ярких впечатлений!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота. вежливый персонал.
Минусы отеля
питание.
Добавлено 16.09.17 23:56 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 03.04.18

скажите электричка далеко от отеля,сколько ехать до Барселоны? И были ли билеты на несколько поездок (обычно они дешевле разовых билетов)?

11:01 04.04.18

Добрый день! Нет, недалеко. Километр, может чуть больше. До Барселоны ехать час примерно, зависит от количества остановок в пути. По поводу билетов на несколько поездок, сказать не могу, не брал! Но по логике они должны быть и стоить дешевле.

15:54 05.06.18

езжайте на автобусе. и остановка рядом . и чаще ходят и дешевле выйдет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)