АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2821
Фото: 0

Бронзовый статус

2 785
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

8 дней рая

Так как это наше первое знакомство с Грецией, отель выбирала очень тщательно, просмотрев кучу отзывов и сотни сайтов отелей. Сразу хочу отметить, что TopHotels предоставляет самую правдивую информацию об отелях и я была еще раз приятно удивлена, что выбор был сделан правильный, отель полностью соответствовал моим ожиданиям. На выбранные мной даты отель стоял в стопе, но я нашла тур фирму Vilar Tour, благодаря которой поездка все-таки состоялась. Накануне выезда я написала письмо в отель с просьбой предоставить спокойный и тихий номер, в котором после обеда не будет солнца, так как мой муж уже в возрасте и несколько лет назад перенес инсульт. мне любезно ответили, что по возможности постараются выполнить мою просьбу, хотя я знала, что отель полностью заполнен. Заселили мгновенно в прекрасный тихий номер, выходящий на роскошный сад и сосновый лес с боковым видом на море. В номере все очень уютно, мебель из натурального дерева, удобная 2-х спальная кровать ( белье белоснежное, меняли каждые 3 дня) с прикроватными тумбами, письменный стол с ТВ, диванчик, который можно разложить и прекрасная лоджия с плетеной мебелью, где мы проводили вечера за бокалом греческого вина с инжиром, слушая пение птиц и наполняя легкие живительным запахом хвои.

Самый громадный плюс отеля - его местоположение и сочетание хвойного леса, который прямо выходит на пляжную полосу, с морем. Жаль, что таким вкусным коктейлем мы дышали всего 8 дней. Второй плюс отеля - это его дивный сад, где каждый см земли обработан заботливыми руками садовника. Я разыскала специально эту женщину, чтобы пожать ей руку, так как каждый кустик, каждый цветочек и каждое дерево пронизаны ее любовью. Жаль только, что она ни по-русски, ни по-английски не говорит, но мы все равно поняли друг друга. Территория отеля очень компактная, но все четко продумано и спланировано. Ресторан, бар, бассейн (вода всегда чистая). Лежаки у бассейна очень удобные с подголовниками, полотенца выдают в 9-00 бесплатно, вечером сдаешь обратно, утором снова берешь чистое. Сразу за бассейном лестница, ведущая на песчаный пляж, который по размеру как раз соответствует номерному фонд отеля. За 7 евро 2 лежака с матрасами и полотенцами под зонтом и столик, Молодой человек, работающий на пляже, очень услужлив, ему можно заказать напитки, он их приносит из бара. Утром пляж всегда убран. Очень понравилось гулять по морю налево, ни одной живой души, только первозданная природа и кристально чистое море с морскими ежами и рыбками.

Питание качественное и свежее, даже разнообразное, насколько это приемлемо к завтраку. В мае проехала всю Европу и ни в одной стране таких завтраков, как в Porfi не видела. Ужинать ходили в таверну к Василисе в 200 м от отеля. Очень довольны!

Также вечерами пешком прогуливались в Метаморфоси 2,5 км, там можно купить фрукты и есть магазинчики и в Никити 3,5 км. Назад возвращались на такси и были счастливы, что вернулись в свой райский уголок.

Работа персонала хорошая, все делали вовремя и ненавязчиво. На reception девушки очень услужливые и всегда готовы помочь.

Отель вряд ли подойдет молодежи, он располагает к спокойному отдыху и очень много семей с детьми. Прекрасная детская площадка и удобный заход в море. Много затененных мест, где можно спрятаться от палящего солнца.

Итог: мы обязательно вернемся сюда со своими внуками!

Плюсы отеля
территория местоположение в райском уголке первозданной природы
Минусы отеля
нет вечерних развлекательных мероприятий отсутствие вечерних развлечений отсутствие вечерних программ
Добавлено 17.09.17 00:22 (3 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация