АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2150
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
28.08.17 - 10.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Хотелось бы начать с Трансфера. Мы прилетели в Салоники и по заверению оператора ехать около полутора часов. Однако в итоге получилось 3 часа, так как наш отель оказался самым дальним и восьмым по счёту.

Тем кто соберется ехать - рекомендую индивидуальный трансфер. в отеле заказали его за 130 евро, однако на пляже ходит "наш русский" Григорий и предлагает а 80 евро в одну сторону.

Второе разочарование - это "улучшенный" номер с боковым видом на море - в итоге конура с 3-мя кроватями, узким проходом между ними, узеньким балкончиком и туалетом с ванной в одном флаконе. И вид на море, сквозь грязную крышу лобби.

Уборка в номере - просто ужасная. Когда полезли под кровать доставать детский мячик, то чего там только не обнаружили - и прокладки, и волосы и так далее. Убираться настойчиво приходили с 14 до 16, хотя у нас дети в это время всегда спали и я несколько раз просил убираться с 9 утра до 13:00.

Еда не плохая, но однообразная. Что не доели на завтрак - варят на обед, что не доели на обед - жарят на ужин. Из фруктов вкусным был только арбуз. Дыни, зеленые, яблоки привозные и не вкусные. Персики и нектарины - зеленые. Как будто в Питере выращивают. Пиво и вино, которые включены - посредственные. Бесплатный бар работает только до 23:00, далее все за деньги. При этом водка Абсолют платная всегда, поэтому глушили Бейлиз со льдом.

Анимация тоже на троечку - каждый день одно и тоже, одни и те же песни и игры. Детская комната - это душегубка. находящаяся в подвальном помещении. После детской дискотеки живая музыка в проходном баре, в котором накурено так. что можно вешаться. При чем все толерантные сидят с маленьким детьми и смолят.

Сама территория отеля крохотная - гулять негде. Рядом с территорией с одной стороны пустырь-помойка. Наше спасение было - это деревушка Платамон, там закупали лекарства (так как младшая хапнула вирус) и есть хорошие таверны, в которые ходили разнообразить еду и попить нормального вина.

Бассейн один типа для взрослых и плюс детские горки и бассейны, но все это тоже на фото выглядит огромным, а на самом деле - крохотного размера и с толпой людей.

Вечерами все протухают в лобби, так как делать особо нечего.

Из приятного - вода в море по утрам просто божественно чистая, поэтому каждое утро ходил купаться в одиночестве, пока все набивали свое пузо на завтраке. Детям море тоже понравилось, несмотря на то, что заход через гальку.

В общем убегали от Турции, а попали в нее же, только чутка получше!

Отелю до 5, как до луны пешком. Крепкая 3, не более того!

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
уборка еда номера расположение анимация бассейн
Добавлено 18.09.17 16:38 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 08.08.18

А какой вирус у вас подхватил ребенок? Просто а этом отеле 5 лет назад у меня маленький ребенок 10 месяцев сильно заболел, было что-то типа коксаки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)