АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 6082
Фото: 70

Бронзовый статус

2 210
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
06.09.17 - 11.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реально мрак...

Всем добрый день.

В Турции я уже не первый раз, а шестой, в тройке я отдыхал конечно только одной, но их даже сравнивать грешно, данный отель самый худший который я видел.

Начну по порядку, заселили нас во время, как положено в 2 часа, перед заселением мы пошли на обед, зашли и сразу же расстроились из еды на гарнир был только рис и какое-то непонятное мясо, огромное изобилие овощей, крем-суп и хлеб. Ни фруктов, ни к чаю ничего подобного не было, скрепя зубы поели и пошли в номер.

Номер нам достался 402 на 4 этаже и это был видимо не самый плохой вариант который есть в данном отеле. Номер был двухкомнатный с большим балконом, к нему особо претензий нет, было более менее чисто.Из минусов можно выделить местами оборванные с гардины шторы, пара сломанных шкафов, грязная лейка в душе и отсутствие стульев на балконе, только стол. Причем если посмотреть на другие балконы, то у всех чего-то не хватало. Кстати забыл написать, за всё время пребывания в отеле нам ни разу не положили ни мыла ни шампуня, его и при заселении не было, пришлось покупать самим. Еще слышал от других гостей, живущих на первом этаже, что в их номерах воняет плесенью, нам в этом плане повезло больше. Сейф платный. В нашем номере в шкафу их было 2, один из них был не прикрученный, именно от него нам и дали ключ. Пляжных полотенец нет, берите свои.

Следующий минус отеля, это отсутствие собственного пляжа, есть автобус который возит бесплатно на пляж, который находится в самом начале Кемера и называется Veranda, но при входе придется заплатить 1$, даже если вы не хотите брать лежак, так как трансфер как оказалось тоже не бесплатный, но дело даже не в $, сам пляж неухоженный и не уютный и лежаки оставляют желать лучшего. Если возвращаться с пляжа пешком, то идти минимум минут 10, а кто ходит не быстро будет идти дольше. Если вы решите пойти на него пешком выходите из отеля налево и идете почти до самого конца переходите дорогу и ищете вывеску "..eranda" это и есть так называемый пляж отеля. Еще есть бесплатный пляж, который находится возле клубов, там можно находится бесплатно и лежать на своем полотенце на камнях, чтобы до него добраться, выходите из отеля, переходите дорогу и идете налево до перекрестка со светофором, на нем поворачиваете направо и идете прямо до парка, проходите через парк и увидите вывеску "halk plaj" это и будет тот самый бесплатный пляж.

Мы сходили по разу на оба и больше туда не ходили, а ходили на платный пляж "Kemer beach bar" который находится чуть дальше бесплатного, за отелем Valeri beach. Вход стоит 2$, нормальные лежаки, чистый бар, опрятный персонал, бесплатный Wi-Fi, в общем нам он очень понравился, возможно есть и другие, но мы решили остановиться на нём.

Еще раз немного о еде в отеле, можно сказать что её там нет. На завтраки самоё лучшее что было, это вареные яйца и овощи, больше там есть нечего. Изделие похожее на колбасу есть просто не возможно, наверно в России даже самая дешевая колбаса будет намного вкуснее чем эта, один раз на утро давали сосиски, но по вкусу они были такие же как колбаса. Кофейный автомат весь грязный, я даже не рискнул с него пить кофе, стаканов нормальных нет, только тоненькие пластиковые, которые обжигают руки, в общем завтракать мы ходили в макдональдс, это единственное заведение которое работало рано утром. Про обеды я уже писал всегда один гарнир и что-то горячее, раза два были даже съедобные соевые котлеты, на ужин всё тоже самое только еще дают арбуз. А забыл, хлеб был вкусный, но все его лапают своими руками либо берут грязной тряпкой.

Персонал который работает в баре и столовой весь какой-то не опрятный, одеты не понятно во что, садишься за стол, а они сидят рядом и смотрят на тебя. Вечером бармен по-совместительству работает официантом и покидает бар, если вы заходите что-то взять из так называемого бара, то вам придется ждать пока закончится ужин. В первый день я хотел взять в баре стакан пива, на что бармен ответил что пива нет, больше я даже не пробовал. Видел что народ пил вино, но не рискнул. Сам бар тоже очень грязный.

Из плюсов отеля могу выделить только его расположение, он находится прямо в центре, рядом находятся магазины, кафе, торговые центры, клубы, но на этом наверное всё, если рассматривать его только для ночевок, то сойдет, а все остальное большой и жирный минус.

Кстати бассейн с виду был чистый, но мы в нем не купались.

Не ведитесь на хорошие отзывы об этом отеле, мы покупали горящую путевку, основная цель поездки были покупаться в море и были готовы к плохому, конечно положительные отзывы давали надежду, но нет, все было именно так как написано в негативных отзывах. В своем отзыве я наверно ничего нового не написал, просто подтвердил то, что отель очень плохой.

Всем добра!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Администрация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход

Фото туриста отеля

Номера

Тут видимо когда-то была кухня.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Тот самый сейф

Фото туриста отеля

Номера

Тот самый сейф

Фото туриста отеля

Пляж

Платный пляж Kemer Beach Bar/

Фото туриста отеля

Номера

Номер 402

Фото туриста отеля

Номера

Номер 402

Фото туриста отеля

Номера

Номер 402

Фото туриста отеля

Номера

Номер 402

Фото туриста отеля

Номера

Номер 402

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
еда бар грязь пляж
Добавлено 20.09.17 10:35 (4 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)