АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 996
Фото: 9
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
04.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sefikbey Сity 3*

Всем привет из Уфы! Перед поездкой почитали отзывы и полетели знали, чего ожидать от отеля. Приехали в отель, чемоданы оставили на стойке регистрации и пошли на море (рядом). Заселили ближе к 12.00 номер на 2 этаже с выходом на улицу, где бары и клубы (музыка одновременно звучит из всех клубов и так до 5.00 утра).

Еда однотипная и без изысков. К чаю из сладостей печенье и варенье 3-4 вида. Обслуживание хорошее, не смотря на то что 1 человек обслуживает вас у бара, и он же убирает со столов грязную посуду. Приходилось ждать его у барной стойки. Из алкогольных напитков: пиво разливное и скорее всего 0; вино белое привозили в больших полиэт. пакетах и разливал по бутылкам сам бармен. Зная такую обстановку с алкоголем привез с собой бутылку виски 0,7 и доливал в пепси. Когда я на второй раз брал из бара пепси и уходил в номер бармен сразу раскусил мой замысел))) и поинтересовался чем разбавляю. Сделав милое лицо бармен на русском языке сказал: тоже хочу)))) и протянул мне пустой стаканчик. Угостил его, радости не было предела. В последний день виски оставалось не стал пить перед дорогой и подарил бармену бутылку. На это он обещал мне принести на следующий день араке, наверно еще больше его обрадовался, что я улетаю сегодня))).

В одном зале и в одно и тоже время с нами питались весь день 2 женщины уборщицы в рабочей и потной одежде, ну можно наверно администрации хоть по времени с отдыхающими и персоналом развести или на кухне им место предусмотреть. Хотя убирались они хорошо и часто)))

При отеле был бассейн маленький и мелкий, наверно ради галочки. В нем никто не купался кроме пьяненьких русских парней, которые в плавках обедали и перемещались по отелю ну типа Тагиииил!!!

Море, горы, воздух-красота. С пляжа уходили только на обед и ужин. Пляжа своего у отеля нет, по умолчанию "пляж 155" он бесплатный если не занимать шезлонг и зонтик, а так 1$ с одного. Пару раз оплатили потом подумали, что не стоит переплачивать все равно в море постоянно тем более маски с трубками мы с собой привезли (рекомендую т.к. вода прозрачная и много рыбок). У пляжа волейбольная площадка открыта всегда, но народ собирается после обеда (играли русские против турков).

Покупали одежду упор делали на LC Waikiki их в Кемере 3 магазина, хотя гид сказал 1 магазин. Цены и качество там очень хорошее. Когда шли из магазина с полными фирменными пакетами LC Waikiki уличные продавцы одежды не очень приветливо смотрели и сквозь зубы говорили Waikiki))))) По вторникам перед отелем работает уличный рынок там большой выбор и можно поторговаться.

Когда гуляли наткнулись на дельфинарий, поторговавшись за стоимость билета искупались с дельфинами. Очень понравилось, когда катает рыбка больше тебя в 2 раза. Фотограф просил за свои услуги 40$ ради интереса предложил 10$ он возмущался долго и просил 20$ я отказался т.к. программа длилась максимум 5мин. и фотографий было примерно 15шт.

Ездили на автобусе в Анталию остановка около башни с часами и ходит через каждые 15мин. Шопились в торговом центре Migros там полноценно поели в магазине типа Ашана (суп, второе, чай, сладости). Рядом расположен огромный Аквариум-35$ для взрослого очень понравилось огромное количество рыб и подводный тоннель.

P.S. Приеду в этот отель еще раз – нет, в Кемер да!!!

Добавлено 21.09.17 10:40 (3 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 07.07.18

Здравствуйте, Урал! Скажите, пожалуйста, в каких номерах тихо в отеле. Можно ли купаться без тапочек? Дают ли воду в бутылках в течение дня, если всё включено? Одинаковые ли цены в магазинах LC Wikiki? Где они расположены, как удобнее до них добираться?

19:03 08.07.18

Здравствуйте! Тихо только в тех номерах которые смотрят во двор. Лучше одеть аквашузы. Воду не раздают. Цены одинаковые в LC Wikiki. Первый магазин около отеля, как выходите с отеля налево, первый перекресток налево (пешеходная улица) по левой стороне вывески смотрите. Сам магазин 2 этажный, но скудный по наличию товара. Другие два около мечети основной на разных улицах, добраться на маршрутке (не помню уже какой). Мы говорили название магазина и водители понимали. Один из них маленький, второй большой. Берите товар с красными ценниками-скидки)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация