АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3504
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 15.01.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но горничные творят дикие вещи!!!

Прекрасный отель! Начиталась ужасных отзывов и была готова к худшему, однако впечатления остались только хорошие. За исключением поведения горничных, о чем расскажу в конце.

Заселили нас после 14 часов, мы были к этому готовы. Нам дали двухкомнатный номер, в одной комнате двуспальная кровать и детская кроватка (бесплатно), в гостинной стоял раскладной диван (но на деле он не раскладывался), и односпальная кровать. Мой ребенок не спит отдельно, поэтому планировали спать на раскладном диване, так как разложить его не удалось, просто предвинули его к односпальной кровати и проблема была решена. Также в гостиной имелся кухонный уголок со всем необходимым (холодильник, плита, микроволновка, чайник, тостер, посуда, кастрюли, сковородки, вилки, лодки, штопор, открывашка, единственное брали с собой кухонное полотенце и губку для мытья посуды). Чайник через 2 дня перестал работать, но нам тут же заменили его на новый, он был упакован так, как будто только из магазина).

Номер очень чистенький, убирались часто, меняли полотенца через день, как и постельное белье. Территория отеля тоже чистая и ухоженная. Никакой общарпанной мебели. Читала про муровейники и скажу по этому поводу вот что, за 10 дней мы не столкнулись с этой проблемой. Если вы не будете оставлять на столе фрукты и разлитый сок, муравьев у вас в номере не будет.

Кормили хорошо. На завтрак одно и Тоже, но выбор очень большой. Ужины почти всегда разные. Есть все виды мяса и каждый день морепродукты: то рыба, то кальмары в панировке, то еще что-то. Очень разнообразно и вкусно. Много салатов, рулетики, мини-пиццы, чесночный хлеб, много десертов, единственное не давали арбуз, а дыня была не вкусная. Так же всегда бананы, сливы, груши, нектарины и.т.д. есть детское меню в уголке, но скудненькое, хотя ребенок голодным не останется и всегда Есть, что для него взять из общего стола. Есть детские стульчики.

Персонал вежливый. Обширная программа. Утром гимнастика, после обеда водный волейбол и аквааэробика. Вечером дискотека для малышей, два аниматора развлекают деток по полной программе, затем какие-то другие музыкальные мероприятия для взрослых. Мы не ходили, так что ничего сказать не могу. Море в двух шагах, но пляжа там нет. Плохой заход в море, но чисто искупаться и выйти можно запросто. Пляж в 5 минутах ходьбы. Вполне приличный. Есть в 10 минутах другой, но он не очень. Нисси бич с голубой прозрачной водой и белым песком в 30 минутах. Если идти бодреньким шагом, то я дошла за 16 минут. Так как у моей мамы проблемы со спиной, туда мы ездили на такси 2 евро с человека, обратно шли пешком, по пути где-то обедая.

Фен берите с собой, там нужно будет купить переходник для розетки 1-2 евро.

Теперь относительно горничных. Это единственное, что испортили впечатление от отеля. У нас украли из номера детский планшет! Гид, конечно, предупреждала, что ценные вещи нужно убирать в сейф или в чемодан под замок. Но мы никак не могли подумать, что горничных может заинтересовать детская игрушка, с русским алфавитом и песенками. Мы, конечно, от этого не обеднели, но сам ыакт, что у ребенка украли игрушку очень расстроил. Стало неприятно. Но на этом сюрпризы не закончились. Горничная слила папин лосьон после бритья и долила туда воду. Также пыталась слить духи, но у нее ничего не вышло, только сломала распылитель. По мне так это выглядело очень дико! Очень уменьшилось в последний день количество нашего личного шампуня и геля для душа.

Сам отель очень рекомендую, поехал а бы туда еще раз, но безопасность личных вещей там под большой угрозой.

Добавлено 21.09.17 17:42 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 31.03.18

Охренеть. Вот это да! Как же это мерзко и неприятно, осадочек похлеще, чем если бы деньги стырили (хоть понятно было бы). Бляха муха,куда катятся люди.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)