АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15574
Фото: 19
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В лучшем случае санаторий советского прошлого...

Много писать не буду , только по факту, так как негативные эмоции от отдыха остались на долгое время! В Турции отдыхала много раз, в отелях другого уровня и ценовой категории, поэтому трезво понимала куда я еду и решила не обращать внимание ни на какие мелочи, а просто отдыхать. Спросите почему поехала сюда, а не в те условия к каким привыкла? Отвечаю: друзья из Австрии прилетели в этот отель и мы решили встретиться , так как совпало свободное время и совместили приятное с полезным. Не буду сравнивать с Титаником, Сусесси, Роялом и Калистой, но считаю что элементарные вещи в отеле со знаком "5" ( даже если по факту это "3") должны быть!!!

1. Уборки нет в принципе( даже если сильно попросите и оставите чай!) уборщицы на 6 этаже просто не знают что такое тряпка! На третьем этаже друзьям повезло чуть больше, хотя бы туалет убирали...

2. Заселят вас в номер на выгоревшее поле или мусорные баки, в лучшем случае на футбольное поле, даже если у вас номер с видом на сад или боковой вид на море! ( но за 35€ или 20$, кому как повезёт ) вас переселят в нормальный номер!

3. Жара в лифтах, холлах, лобби, в номере , везде! Кондиционеры просто не работают или работают на эконом режиме , отель экономит на электроэнергии!

4. Зелени нет, даже не ищите, она там просто не предусмотрена ландшафтным дизайнером! Идите по палящему солнцу к морю!

5. Напитки в виде пива, коктейлей, шампанского, и т.д можете даже не пробовать- пить их нельзя, опасно для желудка! Единственный виски может быть употреблен без опасений( проверено методом дедукции и исключений) !!!

5. В ресторане самообслуживание не только положить себе еду в тарелку, но и убрать перед этим свой стол, найти ложки и вилки, поменять скатерть, найти стакан, налить воды, потом самому налить и принести себе кофе! Дождаться пока тебе уберут и принесут не вариант!

6. Анимации нет и не ждите, может попоют местные певцы на деревянном стеллаже под названием сцена на пляже вечером часик или пол, как кому повезёт, а в 11 ресторан на деревянной стойке закроют и идите в закрытое лобби, где шесть столов на веранде и десять в помещении и тусуйтесь в жаре и духоте развлекая друг друга сами!

Все примерно так и в этом духе везде куда бы ваша нога не ступила! Единственный русскоговорящий человек в отеле это Яша на рецепшене! Спасибо ему большое, все старается решить и участвует в ваших проблемах в меру своих сил , возможностей и полномочий!! Спасибо от души! А так же спасибо повару отеля( очень приятный мужчина с добрейшим лицом) видела его все время за ужином, ходил, наблюдал за всем персоналом, видно было , что очень переживал за свой труд и действительно еда была отличная! Но только то, что приготовлено было им! Фрукты и овощи в эту категорию блюд не входят! А мясо, рыба, рис, все что требует кулинарных навыков было безукоризненно! Из того, что давали ему в руки для кормежки туристов он реально делал все что мог, для того что бы это было вкусно и съедобно!!! Спасибо ему за его золотые руки и отношение к работе, он реально спасал ситуацию всего отеля!

Я не критик отельного бизнеса, но считаю что отель может быть разных категорий, разного формата отдыха , по разной ценовой категории, но в любом отеле должны быть элементарные вещи::: уборка в номерах, кондиционеры, уборка в ресторане ( хотя бы освободившихся столов) , не разбавленные напитки( пусть и местного производства!) , даже коктейль сносный средний бармен может сделать приличный, а так же хотя бы одно приятное место для отдыха после ужина должно быть!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
повар яша пляж
Минусы отеля
уборка официанты напитки
Добавлено 22.09.17 00:38 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 02.10.17

Идентичное Впечатление! Отдыхали в начале Сентября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataPobeda (8)