АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3490
Фото: 5
Отдыхал Парой в
августе 2017
31.08.17 - 09.09.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

31/08/17-09/09/17

Добрый день, начитались положительных отзывов и поехали. За свои деньги отель нормальный, но это тот случай, когда лучше доплатить.

Туда мы летели Азур Авиа, даже не ожидали, но полет был очень комфортный. Кормили ужасно там, дали завтрак (сыр, колбаса, булка и сладкая вафля), но экипаж был профессиональный, и пилот с нами разговаривал, рассказывал где мы летим и какая температура.

Прилетели и нас сразу же повезли в магазин, это ужас какой-то, всю ночь не спали (перелет ночной) и сразу в магазин. В него было даже не зайти. народу очень много, автобусов 25 стояло.

Привезли в отель, он был первым в списке, нас сразу же отправили на обед и заселили около часа дня. Мы бронировали эконом, хотели дать деньги на ресепшен, чтобы поменяли номер, но отель был переполнен. Нам отказали и вернули деньги.

Пришли мы в номер и ужаснулись, я эконом себе по-другому представляла, от кондционера у нас вода капала прямо на ковер в комнате, вместо одеяла было покрывало, полка в шкафу сломанная, а на смесителях в ванной была плесень черная (на фото можно увидеть). Ну как и писали в отзывах, 13 блок он такой.

Белье меняли раза 2 за 9 дней, полотенца каждый день, все белое и чистое.

Тут много отзывов о еде, ну еда действительно очень разннобразная, было практически все. Вкуснее всего было обедать на пляже, а то в респторане нам казались салаты из овощей на вид не очень свежие, а на пляже всегда свежие. Много фруктов. Но...я не могу сказать, что было вкусно. Может я и привереда, нобыло все бесвкусное, но выбор большой. Отель себя позицианирует, как семейный, но детей там нечем кормить вообще. Бедные мамочки ходили с растеренными глазами и роме спагетий нечего было положить ребенку. Нам тоже под конец хотелось каш. Напитки все были нормальные, в некоторых барах наливали газировки из бутылок. Сильно ничего не разбавляли.

Море при нас немного штармило, и тогда было грязно. А в тихие дни было очень читое и заход чудесный. А вода теплая-теплая. Море - сказка.

Нам очень не понравился отельный гид - Мы у него ничего не купили, после этого. он нам постоянно говорил, что покупайте на улице, что вы никуда не поедите...было не очень приятно, это не его дело, почему не хотим ехать. Уговорил нас поехать на шоппинг в бесплатном трансфере, но при одном условии, что они нас на обратном пути высадят в Манавгате и мы сами пойдем гулять, но этого не произошло, нас обратно запихнули в автобус и сделали вид, что ничего не понимаю. А обещанная девушка в магазине от Анекс тура - ее просто не было там. А в самом магазине цены в три раза дороже, чем в палатках на улице.

Познакомились на пляже с немцами - они вообще сказали, что это не отель, а помойка.

Боялись зараженных людей, их не было, все здоровые и там про вирус ничего не знают.

Общее впечатление об отеле нормальное, но не хорошее. Второй раз я бы в него не поехала. В любом случае, отдых был неплохой. Главное позтивный настрой.

Обратно летели турецкими авиалиниями, которые намного дороже, нас болтало весь полет.

А вот еще был такой момент, на столе в номере оставили серебрянную подвеску (сами виноваты, что не убрали), но после уборщицы она пропала, возможно, это и не она, а просто куда-то подевалась, но все перевернули, так и не нашли.

В отеле одни немцы, но персонал хорошо относится к любой нации.

Анимации взрослой практически нет. Аниматоры девушек зазывают в клуб ехать с ними в город.

Вай-фай плохо грузит, но звонить можно было и фотографии отправлял. Звонили только по нему.

Отелю до пятерки очень далеко, я бы сказала, что он между 3-ой и 4-ой. Но в общем впечатления хорошие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.09.17 11:28 (3 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 23.09.17

отель HV-2 это и есть 3*

12:27 28.09.17

Номер стандарт был на 5! И стоил всего на несколько тысяч дороже.
Единственный минус в номере - дул на детский диван.

15:53 05.10.17

13 корпус брать... это не совсем разумно, тем более заранее знать.

17:46 09.11.17

Мне кажется, что вот эти два высказывания как-то противоречат друг другу: "Познакомились на пляже с немцами - они вообще сказали, что это не отель, а помойка" и "В отеле одни немцы".
Получается, что немцы помойки любят и еду туда в таком количестве?

18:22 31.01.18

В немецкой ассоциации турбизнеса этот отель занимает высокий рейтинг уже многие годы. Мы отдыхали в этом отеле 4 раза и я лично знаю немцев которые ездят в этот отель 15-20 лет подряд! Так что про "помойку..." это ваши фантазии.

20:05 17.03.18

С кем познакомились, им не понравился отель, это не значит, что остальным он тоже не нравится

20:07 17.03.18

В каждом отеле разные стандартные номера и разной категории, и в стоимости разница большая была для нас на то время. Был хороший урок, тем не будем брать

20:14 17.03.18

У всех разные вкусы. У нас одни, у вас другие. Это нормально. И у каждого своё мнение, никого не оскорбляла, просто высказала своё мнение, и мнение людей с кем общалась. У других людей может и должно быть другое мнение)

15:15 23.06.18

Вы прям такие ужасы написали, мы с мужем там уже два раза отдыхали и в 13 корпусе)))) Нам очень понравилось, а немцев оттуда не выгонишь, мы общались и с русскими немцами и с украинцами, в се были в восторге. Первый раз такое читаю про этот отель, а про инфекцию и зараженных людей вообще добило....))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)