АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2666
Фото: 0

Бронзовый статус

2 666
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетайте и отдыхайте!!!

Мы приехали в отель около 11 утра, заселение происходит стандартно в 14:00. В 12:30 мы, одни из первых, уже были на обеде, а в 13:00 нас пригласили на ресепшн за ключами от номера. Нам предложили 2 номера на выбор: один на 2 этаже с видом на улицу и на 3 с видом на бассейн. На тот момент, мы конечно понятия не имели, куда там выходят окна. По счастливой случайности, выбрали этаж повыше - и попали в идеальный номер. На двоих у нас была одна двухспальная кровать и одна стандартная. Всё работало, что могло) К мебели тоже никаких претензий и приличный вид с балкона. Подруге очень уж хотелось холодильник, но мы вполне справлялись для охлаждения напитков льдом из бара.

Wi-fi, действительно, только на ресепшене и на веранде, где можно кушать - нам абсолютно хватало его на завтраке, обеде и ужине. Плюс он есть на всех пляжах с лежаками, кафе и кофейне (для любителей кофе и десертов рекомендуем MADO, мин 5-10 ходьбы, мы там были почти каждый день ... уж очень вкусно). После ужина и примерно до часу ночи на ресепшене wi-fi работает оч тяжко, лучше не мучать ни себя, ни его, а пойти погулять.

Загорать мы ходили каждый день в разные места. Были и на городском пляже, он без лежаков и зонтиков (его можно купить при желании), от отеля в 5 мин ходьбы (там настоящий микс - русские туристы и местные жители). Минут 10-15 идти до пляжа с лежаками, выбирайте по своему вкусу - определенный цвет лежаков и матрасов относиться к своему кафе. Общайтесь - где-то лежак 10 лир, где-то за напиток, где-то вас и позовут бесплатно и угостят чем-нибудь прохладительным. Там вам и вай-фай и музыка и вкусно можно покушать и, конечно, без общения вы там не останетесь. Нам показалось, что развлечение гостей входит в обязанности ребят, которые там как хостес в ресторане). Всё очень по-доброму, ненавязчиво и весело. Русский язык, конечно, знают не все. Нам больше всего понравился MOON, пройти от отеля придётся подольше, но оно того стоит. Один день ездили на пляж Monte, бесплатный трансфер от отеля в 9 утра с пн-чт, возвращение в отель в 17:45. Ехать мин 10-15, но ради белого-белого песка стоило... а море везде одинаковое). Многие из отеля ездили на маршрутках загорать в Эчмелер и на пляж Парадайс, но нам было лень кататься).

Кстати, в отеле только русские, украинцы и белорусы - так что скучно не бывает, и всегда есть с кем пообщаться, и собраться в компанию.

Еда в отеле нас устраивала, каждый день вкусный, но не понятно из чего суп, много свежих овощей и зелени. А если хочется то и фри, и макароны, и рис, и тушеные овощи на гарнир, из мяса - курочка, тефтельки и всё такое. Единственное с чем мы испытывали сложности - это завтрак). Там именно для нас не особо что покушать было - хлопья, колбаска, масло, джемы, хлеб и варенные яйца... а нам бы омлетик, яичницу. Но, сами понимаете, при желание всегда найдется к чему придраться))) Так что мы ели всё по чуть-чуть).

Территория отеля - эт прям сам отель). Ну еще плюс веранда перед ресепшеном и мини дворик - бассейн и бар со столиками. Нас это никак не смущало, компактный городской отель - компактная территория. При этом у нас было тихо, никакого шума ни от людей ни от машин, мы не слышали.

Месторасположение отеля для нас было идеальным, минимум ходьбы до пляжа, до набережной, до центральный площади, грандбазара и улицы с барами.

Про экскурсии узнайте (хотя бы для сравнения) у Oscar&Nash - из отеля налево до первого перекрестка, перейти дорогу и слево перед супермаркетом SOK. Так же при желании провести день в море, можно договориться об этом за совсем небольшую плату непосредственно на набережной, там стоят кораблики и русскоговорящая команда у каждого.

Денежки менять в отеле не выгодно, центральная улица вся в обменниках с одинаковым курсом и без комиссии, выбирайте) Если ходить совсем неохото, мы меняли по тому же курсу у Oscar&Nash.

Приезжайте и отдыхайте.

Плюсы отеля
местоположение персонал
Минусы отеля
мы их не увидели
Добавлено 22.09.17 16:55 (3 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Матильда (1)