АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 99
Читательский охват: 30835
Фото: 233
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный городской отель рядом с пляжем

Отдыхали в отеле втроем в сентябре 2017.

Приехали ночью, наш отель был первым в списке развоза, сразу дали номер и сухие пайки, поскольку ужин мы пропустили. Номер на первом (фактически втором) этаже с выходом на круговой перекресток и с видом на море. Номер чистый, ТВ с большим ЖК экраном, большое зеркало, две раздельные кровати, сдвинутые рядом, и еще одна раскладная кровать. Еще была одна выдвижная кровать (задвинутая), для четвертого человека, но четверо для такого размера номера это явный перебор. Для троих в принципе нормально. Несколько источников освещения, но все тусклые. Мебель не новая - шкаф, тумбочки, для вещей места хватало. В санузле все чисто, светло, сантехника в порядке, на ванной шторка, душ на гибком шланге, есть биде. Крючки для полотенец, большая панель для всяких мелочей есть где повесить и есть куда положить.

Кондиционер с виду выглядит не очень, похоже, сильно древний, но мы им не пользовались, поскольку жары не было. Спали с закрытыми окнами, поэтому шум с улицы не мешал, но с открытыми было бы достаточно шумно, особенно под утро, когда мусорные машины начинают собирать мусор. Вообще, как уже писали, отель со всех сторон окружен дорогами, и поэтому в нем довольно шумно. Звукоизоляция между номерами тоже не очень. Но нам все это в принципе не мешало.

На балконе раскладная сушилка, два кресла, столик, и еще место остается.

Пляжные полотенца дают под залог 10 евро, менять можно в любое время. Сейф на 10 дней нам обошелся в 20 евро, плюс залог за ключ 10 евро (сейф с ключом, не электронный). Сейф мы оплатили при выезде, тогда же нам вернули все залоги. В правилах отеля написано, что отель несет ответственность только за вещи, которые находятся в сейфе. Гид сказала, что во всей Испании так.

По приезду в ванной комнате был запас мыла, шампуней, гелей для душа, который регулярно пополнялся. Также были зубные щетки, шапочки для душа, губки для обуви. Полотенца меняли каждый день, хотя мы их не бросали на пол. Полотенец всегда было больше, чем нужно, так же, как туалетной бумаги :). Постельное белье меняли строго через день, ни разу не сбились :). К уборке тоже претензий нет.

До моря очень близко. В некоторых отелях на первой линии нам надо было дольше до моря добираться, чем здесь. Просто идти надо по улице минуты 3-4, мимо магазинчика, где можно что-нибудь прикупить по дороге.

Аренда пляжных зонтиков и лежаков на день во время нашего пребывания стоили 6 евро за единицу (один зонтик или один лежак), если оплачиваешь непосредственно на пляже, и 5 евро, если оплачиваешь в отеле.

В пляжном баре предоставляется 10% скидки, если покажешь карточку отеля, но цены там показались высокими по сравнению с городскими кафешками.

До станции электрички идти минут 20 энергичным шагом.

Питание. Качественно, вкусно, каждый день хамон, креветки, мидии, разные виды мяса, фрукты, была даже клубника. Но мне показалось достаточно однообразным, не было никаких тематических ужинов, всегда все в принципе одно и то же с небольшими вариациями. Не было свежевыжатых соков, не было кавы на завтрак. У нас был полный пансион с напитками, на ресепшн нам сказали, что в стоимость входит один напиток на человека (стакан или бокал чего-либо), но мы на троих брали бутылку вина (белое, красное или розовое, географическое, на мой взгляд, неплохое) и большую бутылку воды (1л), ничего не доплачивали. Я уверена, что мы не прогадали, взяв такой тип питания, поскольку большинство отдыхающих вообще не брали никакие напитки и питались всухую, наверное, не очень дешево было покупать..

Ресторан находится на минус первом этаже, то есть в подвале без окон, но в принципе, довольно уютно.

Мы были уже не в высокий сезон, поэтому анимации практически не было. Бассейн очень маленький, поскольку не было жары, вы в нем не купались. Отель городской, территории у него фактически нет.

На мой взгляд, отель вполне достойный. Вечером красиво подсвечивается и выделяется среди других отелей, чем-то напоминает корабль, как снаружи, так и оформлением коридоров внутри.

Пару слов про сам городок. Он небольшой, довольно уютный. Набережная это по сути просто аллея вдоль моря с лавочками, больше никакой инфраструктуры на ней нет. Вечером все гуляют по торговому кварталу, где кипит жизнь, много магазинчиков, кафешек, баров. Ходили на маяк (который был закрыт), гуляли в парке на холме, лазили на гору с двумя башнями, откуда открываются красивые виды на город и море. Также ходили на пляж в бухту, которая находится за мостом через трассу (идти минут 20), поплавали с масками у камней, где много рыбок и морских ежей. С погодой немного не повезло, пригодных для купания дней было маловато, но зато много гуляли и ездили на экскурсии.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Коридор в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к пляжу качественное питание чистота сервис - спокойный и ненавязчивый
Минусы отеля
немного однообразное питание шум с улицы по ночам старые кондиционеры
Добавлено 23.09.17 11:47 (4 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 27.05.19

Здравствуйте! А люди которые с другим типом питания были и питались в сухую, им, что запрещено в ресторан заходить со своей водой или соком?

12:36 24.06.19

Здравствуйте, я конечно не знаю, отслеживали ли это, но вообще, со своими напитками не принято ходить в ресторан.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (18)