АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 25
Комментариев: 804
Читательский охват: 41420
Фото: 182

Бронзовый статус

1 172
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Мелиссе получился всё-таки.

Только вчера вернулась из Мелиссы. Туроператор - Анекс-тур, авиаперевозчик- убогий Азурэйр. Задержка рейса была на 21 час, вместо того, чтобы приехать в отель ранним утром 14 сентября, я приехала утром 15 сентября. Украли 1 день отдыха!!!

Заселили меня по моей просьбе на другую сторону от шумного бара, что находится рядом с отелем. Номер 313, балкон на бассейны отелей Селин, Клеопатры Лайф и Клеопатры Ады. Это восточная сторона, я жаворонок по натуре, и мне нравится вставать с солнышком. А вечером нет жары с этой стороны. В номере всё чисто, телек старенький 14-дюймовый "чёрный гробик", 3 русских канала, вечером перед сном можно новости посмотреть или музыкальный канал.

По питанию у меня претензии всё же есть. Конечно, курица в её разных вариациях была, овощи разные, даже салаты какие-то (я салаты их вообще никогда не ем, всё-таки жара, а там то ли майонез, то ли что..) Я фруктовница, а в отеле просто грустно с фруктами. Апельсины резаные по утрам. В обед 2 вида: сливы и снова резаные апельсины, либо 1 раз был ужасный жесткий невкусный виноград, в последний день появились яблоки. Вечером арбуз и снова сливы. А после вечернего арбуза утром встаёшь с отёками на лице. А в соседнем Селине арбуз был с утра до вечера. В другой трёшке Клепатре Фатих были и персики, и груши, и арбуз всегда. Сейчас тем более сезон кучи фруктов. Спасал рядом стоящий Мигрос. Я туда ходила за персиками за 2,99 лир, а также покупала там свежий инжир за 9,90 лир, очень вкусный. Если умножить по курсу на рубли (* на 16), то совсем недорого.

Мне в отеле ещё понравился тот факт, что стоит у бассейна кофемашина, и можно в любое время кофе попить, я наливала латте. Чая в пакетиках в отеле нет, он только наливной из бака, крепковатый, но можно с молоком. По поводу спиртных напитков, то я пью вино, в баре наливали и белое, и красное вино в бокалы. Качество вполне нормальное для столового вина. Да и из бокалов очень приятно пить, а не из пластика, как бывает часто в отелях 4 звезды.

В бассейне отеля я ни разу не плавала, да и смешно, когда рядом через дорогу море. А вот по поводу пляжа, то тут КАТАСТРОФА. При входе в море плиты. Есть метра через 1-2 очень скользкая часть плиты, можно упасть и пораниться не слабо. Спасут только коралки. В последние 2 дня море сильно штормило, камикадзе, конечно, были, лезли в волны. Но большинство людей стояло на берегу, наблюдали и дышали морским бризом. Катастрофа и по поводу "чистоты" пляжа. Очень грязно, окурки везде в песке понатыканы, просто КАПЕЦ, так и хочется сказать, что только быдла так делают. А быдла хватает и среди немцев, рускких, а также турки сами не уступают, они даже большие свиньи, столько бутылок и окурков после себя оставляют, не могут донести до мусорных урн. Очень неприятно!!!

Отель многонациональный, без помпезных вечерних нарядов. Территории нет и там негде выгуливать эти наряды, все одеты по-простому. А фины и немцы так вообще целый день в боксерах домашних тусуются в баре около бассейна, столько пьют пива, что диву даешься, как в них лезет.

В целом этот отель достоин своих трёх звёзд. Вернусь ли я? Навряд ли. Всё же мне больше нравятся Конаклы и Авсаллар. Отметилась в Алании и уже хорошо.

Плюсы отеля
камерность отеля номер отеля
Минусы отеля
платный интернет плиты в море и грязный пляж маленький ассортимент фруктов
Добавлено 24.09.17 14:01 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina- (25)