АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6498
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
09.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посредственно

Всем доброго здоровья! Я отдыхала со взрослой дочерью. Встретили хорошо, всё было понятно, примерно полтора часа до махдии и мы приехали. Сам отель внутри красивый, территория отеля небольшая для пятёрки, по сравнению с тем же Египтом огромная разница. Внутри отеля красиво, но рецепшн большая территория с комфортными диванами, вай фай работал не очень хорошо. В номер нас заселили странный. Оформлен в очень темных тонах, вид на соседнюю стенку и по чему-то четыре односпальных кровати. Но всё работало, поэтому мы не стали просить нас переселить. Отель точно не может тянуть на пять звёзд. Где это видано, чтобы в пятизвездочном отеле были огромные очереди в столовую за едой, не хватало приборов, персонал обращает внимание на вас только после арабов и иностранцев. Разве это цивилизованная страна? Чтобы туристы ездили в Тунис нужно по крайней мере относится к ним не как к людям второго сорта, а они это подчёркивают абсолютно во всём. Например ты сидишь ешь, но если за соседний столик садятся арабы и у них на столе не окажется соли или перца у вас со стола это заберут и даже не спросят. Лежаков не хватает, у бассейна нужно занимать очень рано, чтобы вы потом могли где-то приземлиться. На море и в бассейне можно быть только до шести вечера. Первый раз сталкиваюсь с тем, что нельзя вечером посидеть у моря и послушать шум волн, они закрывают калитку на замок и доступа к морю нет. Анимация никакая, можно немного гимнастикой позаниматься, но только чтобы чуть-чуть размяться, шоу невозможно смотреть, аниматоры конечно стараются, но им очень далеко до какого-то зрелища. Экскурсий очень мало, кроме Сахары и Эль-джема смотреть нечего. Море хоть и белый песок и вода прозрачная, оно некрасивое, в Египте и Тайланде например, оно намного круче. Конечно на вкус и цвет у всех разное мнение. Их знаменитый центр Талассо не такой уж шикарный мне показался. Вам напишут программу например в день три-четыре процедуры, но время записей никогда не соблюдается, между процедурами просто сидишь и ждешь когда тебя заберут на процедуры. В общем мне в Тунисе не очень понравилось, думаю больше не поеду. Да, забыла сказать, что девушкам без мужчин туда лучше не ехать, если не хотите чтобы ваш отдых был испорчен окончательно.

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

В амфитеатре

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивый холл удобные бары
Минусы отеля
питание отсутствие лежаков плохой интернет очень приставучий персонал очереди в столовую после шести не пройти к морю
Добавлено 24.09.17 14:56 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 10.10.17

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2017 года. отель отличный за те деньги что мы заплатили.Персонал хороший.Отель на пять звёзд (есть другие пять звёзд , но там цены тоже ДРУГИЕ).

14:09 04.11.17

Отдыхала в этом отеле в августе 2017, одна. Поначалу были опасения, но в результате уезжать не хотелось) всё было хорошо. Никто не приставал и не докучал. Море чудесное, пляж ежедневно убирается, охрана на пляже не даёт приставать торговцам, прийти в 6 утра на пляж это счастье! На наше время это 8, так что не так уж и рано. Зато можно плавать в своё удовольствие и любоваться морем, людей немного. В столовой надо вести себя адекватно и с улыбкой. Я на первом же завтраке увидела за соседним столиком русскую пару с хмурыми лицами, а стол был просто завален тарелками с круасанами и другой выпечкой помимо основных блюд. Мягко говоря обалдела. Они ведь и половины не съели, просто осталось на столе после их ухода. Люди, не будьте жадными! Всегда можно взять добавки. И лучше пробовать по чуть-чуть, перед тем как нагружать себе целую тарелку. Ведь привычные на наш взгляд вещи могут оказаться на поверку совершенно иными. Например круасаны без начинки, совсем. Сосиски-мезгеры со специями, не каждому понравится. И тд
Да что уж, при заселении в 5.30 утра на ресепшн в ответ на мою искреннюю улыбку и добрые слова в адрес страны, в которую я приехала ОТДЫХАТЬ, было бурное обсуждение с гидом, что я первый человек, кто улыбается! Мне предложили стакан воды и подарили жасмин, помимо улыбок и комплиментов)

14:18 04.11.17

А центр Талассо вообще восхитил. Четыре дня кайфа и блаженства главное в какие руки попасть) а посидеть на террасе с видом на море и зелёный газон с пальмами, попивая травяной чай между процедурами это тоже своего рода терапия. Зачем куда-то бежать, спешить? Этого хватает в повседневной жизни. После процедур я вообще чаще всего шла в бар, брала стакан сока и проводила время в лаунж-зоне на диване у окна с прекрасным панорамным видом на бассейн и море. И немного Интернета) даже хорошо, что вай-фай был не всегда. Это способствовало полноценному отдыху. Хотя однажды даже на пляже я словила интернет))
А к морю вечером очень даже легко пройти) просто выйти из отеля и свернуть направо, обойти отель.
Так что всё зависит от вашего настроя и желания. Я лично в восторге от Туниса и конкретно от этого отеля! Это именно тот отдых, о котором я мечтала. Вспоминаю с теплотой и нотками грусти)
Думаю, что вернусь туда обязательно!
Всем добра!

21:45 07.12.17

Не отзыв, а сплошное вранье!Отношение супер, очень дружелюбный народ, в отличии от египтян кстати.А что касается моря в Таиланде, цены с Таиландом сопоставимы?И никто ни к кому не пристает, я шел спать, а жена с племянницей на дискотеку и все норм!

16:58 22.01.18

Отзыв правдивый... в июле 2017 ездили 3-мя компаниями на отдых и все заметили, что отель максимум обычная 4.. Автор еще даже половину не написала того, что там еще есть ужасного:)))... но единственный плюс это цена, пляж

09:20 23.01.18

в отеле официанты никакие, пока не начнешь гонять их,...повар, который жарит яичницу вообще красавчик, работает без перчаток и сходя в туалет руки не моет и продолжает жарить дальше:))))....а на пляже из пластика с которого вы пьете можете подхватит герпес, ибо данная посуда моется в общей ванне одеваясь на швабру со всем песком и как они были и тупо в воде побултыхают и все, а потом вам обратно их

22:30 24.01.18

Мы что с Вами в разных отелях были?Смотрел на ценник раннего бронирования на этот отель - отличное соотношение цена-качество.Нас ездило 12 человек и никто,повторяюсь никто не гонял официантов.Зачем?Они справлялись сами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы julija230272 (3)