АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 104
Читательский охват: 4054
Фото: 34
544
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маргадина, до встречи!!!

Вот и проснулись мы,24 сентября,уже не на любимом Кипре и в практически родной Маргадине, а дома,в Москве-сити.

Что можно сказать об отеле Маргадина, в котором мы отдыхаем,уже много лет подряд?Только одно хорошее!!!

Из нового,для нас,по сравнению с прошлым годом,это чайники в номере с набором (сливки,кофе,чай,два вида сахара,тросниковый и обычный),бывает очень кстати попить горячего,с какой-нибудь местной сладостью,так как мы не берем обед,а только завтрак и ужин.

В этом году Библио Глобус нам по прилету,рано утром 9сентября преподнес сюрприз и нас на одни сутки отправили в Протарас,это соседняя деревня.Отель, прямо на берегу моря-ЕВАЛЕНА.Но,10 сентября,как и обещали,на такси,за счет туроператора привезли в милую Маргадину)) На рецепции девочки моментально оформили и мы пошли в наш номер на последнем этаже!Дали бесплатно переходник(много лет переходник путешествовал с нами, но в июне я отдыхала с подругой в Бела напе и там его забыла),приятно,что в Маргадине, не берут за переходник депозиты и не навязывают купить его).В нашем номере,уже ждала бутылочка вина и фрукты,спасибо отелю за презент!

Относительно завтраков и ужинов,то,как всегда все здорово и очень вкусно.На завтраках,в этом году,каждый день был мой любимый халуми,и обычные блюда,кабачки,баклажаны,сыры,колбасы,жареная ветчина,сосиски,картофель фри,омлет,яйца вареные,помидоры гриль и свежие,огурцы,два вида оливок,фасоль в томате,круасаны ,пирожки со шпинатом,выпечка с творогом,бисквиты,блины и т.д.Про ужины я уже молчу,так как перечислять все вкусности займет много времени.Что отмечу,то это шикарное клефтико,равиоли,мусака,спринг ролы, рыбное филе неплохое, в соусах интересных...вкусный салат с мидиями и креветками,рукола.Это,то,что я брала,а все остальное попробовать просто невозможно,иначе из за стола не встать!

Отдельно скажу,любимый наш отель,менеджеры,повара,официанты,горничные-благодарим вас за все комплименты,теплое и учтивое отношение!!!! В день отлета на ресепшене подарили полотенце с логотипом отеля,а в прошлом году две красивые кружки).

Кто будет отдыхать в октябре,не поленитесь,пожалуйста купить кошачьего корма,так как за территорией отеля,за парковкой подземной сразу,если на пляж идти со стороны бассейна -живут под белым прессователем пищевых отходов замечательные кошки!!!Мы им выносили по дороге на пляж,и пакетики,и сухой корм,наливали воду,в миски...А теперь улетели,а кошки-то ждут по прежнему.Пожертвуйте животным минутку времени и немного евро для приобретения корма,эти сказочные кипрские кошки принесут вам удачу и радость общения)))

Море,все 15 дней было потрясающим,как всегда,только в последние 2 дня были волны,на которых можно подурачиться. Я утром вставала в 6.45,в 7.15,уже была на море(7 минут ходьбы),муж спал.Потом мы завтракали в 9.30.и шли на пляж снова,уже вместе.Утром море всегда гладкое- гладкое,как шелк,купаться просто супер! Маргандина хороша еще и таким замечательным расположением.Мы всегда ходим на пляж напротив старого отеля Грейшен бей.

В общем,отдохнули ОТЛИЧНО,а улетали мы в 23ч.,забирали нас в 19.30,весь день на пляже,вещи в багажной комнате.

Маргадина,Кипр,милое море обязательно ДО ВСТРЕЧИ!!!!БЛАГОДАРИМ)))

Фото туриста отеля

Отель

Столовая сверху,вечером.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на город,с балкона на этаже,в коридоре.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера утром.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна вечером.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Коши,про которых я писала.

Плюсы отеля
отношение персонала к гостям питание близость к морю новые номера
Минусы отеля
их нет!
Добавлено 24.09.17 16:05 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)