АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7719
Фото: 22
Отдыхала Парой в
декабре 2016
19.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались очень приятные воспоминания!

Отдыхали вдвоем с мужем в конце декабря 2016 года. Отель выбирали сами, ориентируясь на отзывы отдыхающих.

1. Территория: очень красивая, ухоженная и большая, за 12 дней во всех уголках так и не побывали, так как в основном проводили время на пляже.

2. Номер в корпусе 6000 с видом на сад, прекрасный вид из окна и тишина, то что мы и хотели. Расположение этого корпуса по отношению к инфраструктуре отеля, на мой взгляд, лучшее. Ремонт и мебель не новые конечно, но все в приличном состоянии. Немного расстроил неудобный фен и то, что горячая вода подается спустя несколько минут после открытия крана, но это мелочи.

3. Погода: в декабре откровенно говоря нас расстроила, но тут понятное дело вопрос не к отелю :))), температура в пределах +19+21 градус и довольно холодный ветер. Зимой в "теплых краях" отдыхали первый раз, не ожидали, что будет так прохладно. Хотя, как я понимаю, в Египте бывает и +30 в это время, но бывает и меньше +19. Летели купаться, но купаться в такой дубарь естественно не хотелось, но мы себя принципиально заставляли и купались каждый день :))) В море вода намного теплее, чем в лагуне, хотя мы и в лагуне купались несколько раз, но это был скорее экстрим. В море спускались с пирса для яхт по лесенке сразу на глубину, этот вариант ничем не хуже понтона (которого там нет), как по мне. В воде в море в принципе было теплее, чем на улице, главное набраться смелости и залезть в воду.

4. Пляж: большой, ухоженный, чистый,очень красивая лагуна, лежаков всем хватало, полотенца выдают на пляже в течении дня. Для желающих купаться непосредственно в море, как я уже писала, можно спускаться прямо на глубину с пирса для яхт. Несколько баров на пляже с закусками и напитками,чистые туалеты, души, все как положено.

5. Питание: в целом довольно не плохое, курица, рыба, говядина в ассортименте, выбор блюд довольно большой, другое дело, что не все может прийтись по вкусу, но голодным там остаться не возможно. Кофе более -менее нормальный нашли только к концу отпуска в двух барах (машина-автомат), а так везде не вкусный растворимый. За 12 дней нашего отпуска были 5 раз в ресторанах (можно посещать один ресторан в день под запись , если есть свободные места), были в итальянском, ливанском, мексиканском, обслуживание хорошее, но в принципе, как мы поняли с мужем, все эти блюда нам встречались в основном ресторане "Пальма" в какие-то дни, поэтому особо новых вкусов вы там не почувствуете. Под конец отпуска питание немного надоело и хотелось домашней пищи. Но в целом питание в отеле достойное. Алкоголь: местное пиво довольно не плохое, крепкий алкоголь лучше пить в коктейлях, так как в чистом виде он на любителя.

В общем смело рекомендую всем этот отель. У нас только положительные воспоминания остались!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание лагуна
Минусы отеля
особо ничего не расстраивало
Добавлено 24.09.17 20:48 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 26.09.17

Добрый день, уважаемый Гость!Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили лагуну, питание и территорию. Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Администрация отеля

03:27 30.09.17

Я тоже отдыхала в этом отеле , правда очень хороший отель , но отдых был прекрасным благодарям экскурсиям, ездила на экскурсии от местного гида зовут Мустафа эльвани
У него дешевле в 3 раз ,чем у других гидов ,качество экскурсий несравнимое
Вас рекомендую поехать от него , все информации нашла про него на интернете, мы остались довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)