АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 133
Читательский охват: 16861
Фото: 0

Бронзовый статус

2 276
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
15.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравился отель

Спасибо всем за хорошие отзывы, именно благодаря им мы выбрали отель еще в мае и ни разу не пожалели о своем выборе. По раннему бронированию цена была очень хорошая. в мае мы только вернулись из ОАЭ, еще один отпуск не планировали, но не и не смогли удержаться - купили тур в Грецию на август. Мы прекрасно знали, что отель будет скромным и что ждать от него. До этого мы были в отеле Almyra Hotel & Village 4* (Иерапетра) и Delfinia 4* Корфу. Нам в этот раз не хотелось "всё включено", а бюджет не позволял MITSIS.

В Грецию мы летели за морем, солнцем и 3х летним шенгеном ))). Мы всё это получили!!!

Нам повезло и нас поселили в двухкомнатные апартаменты. Корпус мы бронировали MINOA SUN HOTEL без еды. Это корпус дальше от моря (ближе к МакДональдсу) и потише. в 2018 году оба корпуса будут продаваться как единый отель и насчет заселения будут решать на месте. Мы не ждали ничего от завтраков и не стали их брать. В номере убирались хорошо, даже удивительно читать об этом в других отзывах.

Расположение отеля отличное-до моря недалеко, рядом куча таверн и магазинов. Вечером есть куда выйти. Бассейн небольшой, но очень глубокий. Поплавали один раз и на море ушли. Лежаки на пляже брали на 10 дней за 30 евро (3 лежака).

На экскурсию мы ездили только на желтой лодке. 25 евро взрослый, 20 евро ребенок. 4 часа по морю с остановками на купание и целый час еды и красного сухого вина ))). Автобусная остановка довольно далеко от отеля, мы не ездили никуда. Нам жарковато было. А еще мы в восторге от большого супермаркета (название не помню, у Ирины спросите) - можно купить практически всё, ребенку суп варили из деревенской курицы. Таверны нам понравились - Сиртаки и Симпозиум.

В общем, всем мы довольны. Ещё раз спасибо всем-всем за подробные и позитивные отзывы.

P.S. Сувениры и масло покупали в разных местах, но у Ирины даже выгоднее получилось. Скидка 15% для гостей отеля, кстати.

Плюсы отеля
расположение номера таверны
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 26.09.17 10:24 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация