АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3616
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо

Отдыхали с годовалым ребенком.

В отель приехали в 9 утра. Заселить раньше часа дня, нас никто не пожелал. Даже несмотря на маленького ребенка.

В отеле, действительно, отдыхает много пенсионеров, но и много молодежи.

Номера неплохие, но нет совершенно никакой шумоизоляции. Я уже молчу про то, что на улице орут до 5 утра. Так ещё и слышно всё, что происходит за соседней стенкой. Вселяется молодежь так же орущая в номерах до самого утра. Нас не спасло даже то что мы переехали с первого этажа (окна выходили на хоз. часть соседнего отеля - постоянное мытье посуды, отгрузка мусора и стеклотары!!!) на шестой (окна на бассейн). Всё равно в номере было трудно уснуть. Песни, анимация соседних отелей до 12 ночи.

Еда в отеле честно говоря совсем неочень. Не пойму почему так хвалят.

Морепродукты -всегда пересоленные. Мясо часто недожаренное - и его просто невозможно не то что прожевать, а даже разрезать. Морковку взяла один раз - а она оказалось прокисшей. Правда всегда на завтрак вкусная выпечка. В столовой нет детских стульчиков!!! Ну ребята! Это как так?!Кроватки детские вы предоставляете, а ребенка как кормить?( Кроватка, кстати, это грязный детский манеж). Анимации соответственно тоже никакой нет.

Когда ехала в отель- отзывы, конечно, читала и была готова потерпеть неудобства. Но не думала, что неудобства будут

настолько большими!

Минусы отеля
не для отдыха с детьми
Добавлено 26.09.17 13:26 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 14.05.18

Был в 2014 году - еда вся или почти вся была хорошей. не было как в Турции, что мимо салатов проходишь, одно не берешь, другое не берешь. тут можно было брать всё!!! а выпечка вообще класс ! единственно с рыбой как-то не очень было разок, но с этим почти всегда трудно.

21:14 14.05.18

Был в 2014 году - еда вся или почти вся была хорошей. не было как в Турции, что мимо салатов проходишь, одно не берешь, другое не берешь. тут можно было брать всё!!! а выпечка вообще класс ! единственно с рыбой как-то не очень было разок, но с этим почти всегда трудно.

09:10 28.05.18

Хотелось бы напомнить , что время заселения в отель существует не только в этом отеле и если у Вас был маленький ребенок , тем более надо было позаботиться об этом заранее( оплатив раннее заселение) Отель не обязан бесплатно предоставлять номер только из-за того, что Вы приехали с ребенком.Считаю несправедливым снижать за это оценку отелю.

12:29 05.06.18

Согласна с Еленой на все 100. Если знали во сколько приедете, да еще с ребенком то можно было бы связаться с отелем и договориться о раннем приезде. Я сама там была в августе 2017 г. и могу со 100% уверенностью сказать, что детские стульчики в ресторане были. Около 3-х шт., но были. Так отель и не предназначен для отдыха с очень маленькими детьми. По поводу еды и тоже в корне с Вами не согласна. Я довольно привередливый человек в еде, но тут меня все устроило. Да шумно, но я прекрасно знала куда еду. Мне например очень понравился отель, в этом году я опять еду туда.

08:07 13.05.19

Уважаемая Ольга, в рамках рекламного тура смотрели данный отель в апреле 2019, обедали в отеле, ну было очень вкусно! Ллорет де Мар в принципе не для отдыха с детьми, даже молодежь предупреждаем, что ночью бывает шумно. Отель с прекрасно расположен, недалеко пляж, клуб, пешеходная улица с шопингом. Отель понравился всей нашей группе и пользуется спросом у наших туристов. Ваша оценка явно занижена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)