АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1246
Фото: 14

Бронзовый статус

1 246
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
03.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недовольные русские туристы, я вас всех обожаю!

Отзыв получился длинноват и немного эмоционален. Если только на пляж с дочкой для моря и солнца, без желания изучать исторические камни, то только сюда. Отличное соотношение цена/качество т к да, это четверка, но четверка Грекотель и это абсолютно очевидно. Итак:

1. еда и питье: очень хорошо т.к. она никогда не заканчивалась (ни мясо, ни креветки, ни мидии, ни десерты, ни виноград, ничего не заканчивалось) и выносилась до последней минуты. Отдельное спасибо ребятам, которые работали в ресторане - такого персонала я не видела практически нигде (я была в разных странах и разного уровня отелях, честно): милые, приятные, молодые, внимательные, но не навязчивые, люблю их сильно-сильно! Про бар: работает до двух ночи. Бармены замечательные. Настоящий кофе по-гречески и море отличного "Кир-рояль" все еще свежи в памяти :).

2. размещение. В двухэтажном бунгало на втором этаже. Никаких вообще претензий. Все мило и уютно+большой балкон (как маленькая комната) с видом на море и закат (для этого нужно брать sea side); Отдельное спасибо за насадку для душа, которую как только начал подтекать, ее тут же заменили, я даже пожаловаться не успела. А про "старую мебель"... не знаю, я же на море ;);

3. развлечения (детские и взрослые): да, отель для немцев и немецким детям очень круто, а русским грустно, потому что комплексы у родителей (детей же из клуба никто не выгоняет, вполне могут развлекаться с немцами вместе целыми днями); да, очень камерно, тихо. Даже вечерние шоу проводились в амфитеатре, который фактически находился за территорией отеля. Если народ требует зрелищ, то конечно балагана маловато. Здесь на любителя. Для меня одним словом - идеально. За две недели было пару дней с живой музыкой и однажды замечательная пляжная вечеринка на песке на территории серф клуба.

Кстати отдельно про спорт: с одной стороны от отельного пляжа база виндсерфа, с другой - кайт серфа (это те, что с парашютом на волнах). Ставят с нуля где-то с 12 лет мне кажется (взрослых тоже ставят). Так вот, здесь никакой языковой лагерь подросткам не нужен. Нормальные дети все там целыми днями: спорт, кислород, язык и новые друзья!

Что еще... ну конечно, море! Ну тут словарный запас мой скуден... я не могла на него насмотреться! Оно же там живое, шумное, с ветром и брызгами! Мы шли с дочкой по пляжу в одну сторону более получаса и никаких преград: чистейшая вода и песок. Это мое идеальное моря, жутко скучаю по нему. А дочка, она была просто в восторге от волн. А если поплавать - есть бассейн.

Тааак.... про комаров, были, в номере, если забудешь перед сном на часок включить фумигатор (они есть в номере). На улице не было проблем. Жуки (это из предыдущего отзыва) - не видела, плохо искала видно.

Ну и из личного: дочка голову разбила возле бассейна (не нужно нарушать правила поведения!), все хорошо, но ездили в госпиталь зашивать. Так вот, кровь остановили ребята около бассейна быстро (хотя вот бинт подоспел от знакомой, а не из аптечки), а в госпиталь за нами поздно вечером приехала администратор отеля, которая со мной и в аптеку за ручку сходила (я ничего ей не платила за это ни до, ни после инцидента).

Так вот, уважаемые русские туристы, конечно же этот отзыв - это мое субъективное мнение, мое восприятие отдыха, приоритетов. Конечно можно заплатить больше денег и получить лучший сервис, а можно еще больше и сервис, возможно, будет выше всяких похвал (что, кстати, тоже не факт). Но, пожалуйста, если вы просто мир видите только в серых красках и не способны увидеть хорошее и иногда закрыть глаза на мелкие старости-неприятности и ваши фото - это сбитая краска на ножке стула, не пишите ничего, варитесь дальше в своем. То, как видела я этот отель видно на фото. Те, кто сомневается, лучше не нужно сюда ехать, не нужно портить настроение себе ;).

P.S. Покупала просто стандартный тур в небольшом московском агентстве, если это кому-то интересно.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Анимация

За углом - пляжная вечеринка! )

Фото туриста отеля

Пляж

Отельный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.09.17 15:37 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DashaZbi (1)