АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5590
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 4**** тянет

Возможно это связано с концом сезона, но большинство плохих отзывов не подтвердилось. Отдыхали с ребенком 5 лет.

Приехали отель после 15-00 , заселили сразу, за 10$ на втором этаже с видом на море, правда вечером было шумно , но зато очень красивый вид . Самое лучшее в этом отеле это пляжи, в Alara Star очень маленький , лежаки всегда заняты , но зато если проплыть метров 100 направо , за пирс, там очень красивые пещеры ,куда в спокойную погоду можно заплыть. Остальные два пляжа на территории Аlara hotel шикарные, достойны 5. Свободные лежаки и зонтики были в любое время дня. Детская площадка в Alara Star обычная, но ребенку нравилось, на пляже Аlara hotel площадка ,еле живая, занозы ,все порвано и сломано. Мини диско нормальное, дети с удовольствием ходят. Детского меню нет, только сухие завтраки. Анимация днем отсутствует, мяч приносит аниматор и если никто его не возьмет уносит . Вечером какие то слабые конкурсы (мистер и мисс отель, караоке и т.п.) не очень увлекательно. Питание нормальное, курица 2-3 видов, салаты, сыры, овощи ,фрукты. Ничего прокисшего и пропавшего не попалось. Один раз за неделю была рыба. По вечерам гриль (индейка или курица) На завтрак яичница или омлет. Очереди небольшие 3-5 человек, а если приходить не к началу то свободно. Дают все в любых количествах, без ограничений. Такая же обстановка и с мороженным. Баров 4 шт. Один в лобби ,там только пиво ( вкусное и холодное) и безалкогольные напитки, Бар у бассейна Alara Star , бар у бассейна Аlara hotel и бар на пляже Аlara hotel , там тоже только пиво ,гамбургеры и картошка фри с 10-00 до 16-00. Алкоголь обычный для Турции, ели есть много здоровья можно пить, если нет берите с собой в DUTY FREE. Бармены попадались разные ,и приветливые и мрачные , но делают все как говоришь. Если дать 1-2 $ сделают необычный коктейль в шейкере, если просто попросить коктейль , нальют из всех бутылок понемногу и смотрят с интересом выживешь или нет. Уборка в номере формальная , но песок пылесосили , воду приносили каждый день, лебедей делали, бумагу приносили, один раз за неделю поменяли белье и полотенца. Чаевые на качество уборки не влияли

В общем отель , по моему мнению, тянет на нормальную четверку, тем более что он стоил как обычные четверки, никто из нас не заболел, не было конфликтов с персоналом ,ничего не украли . Удачного всем отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Свободные лежаки и зонты можно было найти в течении всего дня.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 1226 на 2 этаже.

Фото туриста отеля

Пляж

В лагуне тоже не было проблем с лежаками.

Алексей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зеленая территория пляжи
Минусы отеля
грязная мебель в лобби уборка номеров опасная детская площадка на пляже
Добавлено 28.09.17 16:12 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 07.05.18

Не подскажете есть ли бары, работающие 24 часа?

09:26 08.05.18

Нет, возле бассейна до 23-00 вроде. А в лобби работает круглосуточно, но спиртное (там только пиво) до вечера, а потом чай и кофе. Но ночью там нет персонала, можно самому себе приготовить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация