АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5063
Фото: 34
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Residence Hotel 3*

Пишу прямо из отеля) отель средненький, сравнить есть с чем. Плюсы этого отеля в том, что он удобно расположен на первой линии рядом с морем и центром Нетании, где много кафе и магазинов, в отеле выдают пляжные полотенца.

Номер стандарт на двоих очень маленький, для одного человека нормально, но для двоих уже тесновато. Окна выходят на улицу, на стройку, шум от проезжающих машин и проходящих мимо людей даже при закрытых окнах, не уснуть. Балкона нет и соответственно вещи сушить негде, сохнут долго. В номерах стандарт очень маленькие душевые кабинки, вода из душевой может выливаться на всю площадь туалетной комнаты, у меня такое один раз было, потоп, слава богу в номер не залилось. В номере есть телевизор с русскими каналами, холодильник, чайник с кружками и чай, кофе, сахар, фен работает минуту, потом выключается из-за перегрева. Такие номера стандарт с видом на улицу точно не для приехавших отдыхать на море, а для того кто ездит каждый день на экскурсию, переночевать и всё, у нас были экскурсии четыре дня подряд, приезжали уставшие и шум за окном нам был уже не препятствием, чтоб уснуть. А если ехать отдыхать, то номера брать только с видом на море, они побольше и с балконом. Очень много в отеле бабушек и дедушек, которые приезжают на лечение, молодёжи мало. Питание брали завтраки и они так себе, колбасы, мяса и сосисек не ждите, есть селёдка и скумбрия, яичница и овощи, выпечки и хлеба много, йогурты понравились ванильные. На ресепшн есть русскоговорящие. Недалеко от отеля есть магазин русский МАНИЯ, там всё есть и мясо и колбаса недорого, в местном маркете очень всё дорого, так что лучше найти этот магазин, расположен в высотном здании с синими стеклянными окнами, спросите у людей на улице и вам подскажут, русскоговорящих много. Море не спокойное, если кто не любит постоянные волны, тому не понравится, на пляже песочек беленький и мягкий, приятно. Израиль интересная страна со своими обычаями, традициями , людьми, природой.

Фото туриста отеля

Пляж

Волны на море

Фото туриста отеля

Номера

маленькая туалетная комната в номере стандарт

Фото туриста отеля

Номера

очень маленькая туалетная комната с душевой

Фото туриста отеля

Номера

коридорчик и шкаф в номере стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Фото туриста отеля

Пляж

Море и пляж у отеля

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Плюсы отеля
близко к морю и к кафе с магазинами
Минусы отеля
номера стандарт питание
Добавлено 30.09.17 12:42 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 25.04.18

Ирина, напишите, куда брали экскурсии и как они были организованы? Где покупали экскурсии? Судя по отзывам туристов, с экскурсиями как-то не очень дела обстоят из Нетании.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)