АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7849
Фото: 20
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неоднозначно

Для начала, прежде чем заселиться в этот отель, необходимо попасть в такой же отель по соседству (Невский, 103), так как ресепшен располагается в нем. И тут главное, вовремя разглядеть на стене заветную табличку. Подкрепившись картинками из интернета, довольно скоро находим заветную дверь. Дальше начинаются наши приключения. Девушка с удивлением заявляет, что за номер необходимо доплатить приличную сумму, так как мы заказывали за 1,5 месяца, а сейчас каникулы и цены, соответственно выросли. К моему счастью, со мной была распечатка письма от сервиса, через который я бронировала номер в отеле, что я и предъявила. На выяснение отношений ушло, не самых приятных, минут 30, после чего нас выпроводили гулять, так как мы приехали рано утром. Благо вещи разрешили оставить. Когда мы нагулявшись по городу, а в эти дни был 30-градусный мороз, явились в злополучный отель, нас встретил уже совсем другой администратор, приветливая девушка, сказала, что все выяснено и никакой доплаты не требуется, отдала ключи от номера и объяснила как пройти в отель. Так что, если бронируете, то берите с собой все письма.

Вход в отель находится в глубине двора-колодца, тут главное не промахнуться мимо ворот. Сам отель поход на коммунальную квартиру, охраны нет, администрации тоже, вас вообще никто не встречает. Открываете входную дверь ключем и идете в свою комнату. Сама комната-номер представляет собой мини-квартирку: есть кухонный уголок при входе с раковиной, микроволновкой, эл. чайником и очень скромным набором посуды, далее вход в ванную комнату (сантехника была исправной, что порадовало) и сам номер. Он крошечный и шкаф для верхней одежды расположен в противоположном от входа углу, так что мы либо бросали дубленку и пальто на кровать, либо шествовали обутыми через весь номер. В комнате есть мини-холодильник, но им совершенно не пользовались. Я уже упоминала, что во время путешествия на улице было -30, так вот в комнате была батарея кажется в 4 регистра и высотой см 20 (ее можно было полностью прикрыть 2 ладошками), температура этого чуда минималистики была такова, что мои руки после улицы были теплее чем это творение. Добавьте сюда еще и продуваемое насквозь пластиковое окно. В общем, спали мы под всем, что было только возможно на себя накинуть приняв предварительно горячий душ.

В описании отеля был упомянут континентальный завтрак, его мы не видели вообще.

Слышимость в отеле такая же, как и везде, то есть слышно все, благо номеров очень мало и соседи попались тихие.

Уборка в номере была регулярной.

Но не все так плохо. Во-первых: это совсем рядом с вокзалом (для тех, кто, как и я, не любит таскаться с вещами это существенный момент), но близость ж/д совершенно не чувствовалась, ночью было тихо. Во-вторых: это центр, а следовательно близость к достопримечательностям (легко можно добраться в любую точку хоть пешком, хоть на любом транспорте). В-третьих: апартаменты все же удобнее, так как позволяют экономить на кафешках. И в четвертых: отель действительно бюджетный.

В целом: отель неплохой, отличное соотношение цены-расположения, подходит для тех, кто приехал ради прогулок или по делам и целый день занят в городе, а в номер возвращается только переночевать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Елена оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение за относительно небольшие деньги получили мини-квартирку
Минусы отеля
холод не очень честные администраторы сложно найти с первого раза
Добавлено 30.09.17 23:16 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена А (5)