АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 3130
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Испании

Отдыхала с сыном 13 лет с Тез Тур. Приехали в 10.30 утра, заселили ровно в 12.00. Номер соотношение цена-качество. Одно большое одеяло на двоих, кондиционер охлаждает слабо, но мы его почти не включали, так особой жары в это время уже не было. Питание хорошее, разнообразное, но как обычно к концу отдыха все надоедает и хочется своего супа и домашней еды. Сейф в номере не брала, и в первый же день на улице у меня украли деньги из сумки, недалеко от отеля. Будьте внимательны!!! Обратилась в отель, администратор составил обращение через интернет в полицию, приехал полицейский, я все подписала. И все на этом. Подробности дальнейшего отдыха после кражи описывать не буду. Пишу только про отель: Уборка в номере так себе, подметают, пол не моют, пыль не вытирают. Слышимость действительно большая. В первые дни еще повезло с соседями. Но под конец заехали шумные иностранцы и ночью стало невозможно спать... Отель заполнен до отказа, в основном немцы - они практически не ходят на пляж и никуда не ездят, после завтрака перетекают к бару и бассейну, выпивают, потом после обеда, видимо, спят, а к ночи все в баре... публика в общем не очень. Русских мало. Детей тоже было мало, школа. Отель расположен на горке - автобусы к нему не подъезжают, высаживают на остановке, с чемоданом нужно идти - недалеко, но все таки.... Море в 10 минутах ходьбы , пляжи-бухты несколько, мы ходили на разные. Убираются один раз в день, поэтому имеется мусор, на пляже нет спасателей, курят и некоторые тетеньки загорают топлес. Автобусная остановка в 5 минутах. Бус Плана там же. Если есть конкретные вопросы - пишите

Плюсы отеля
хорошее питание
Минусы отеля
слышимость в номерах старая сантехника и мебель уборка в номере так себе
Добавлено 02.10.17 07:54 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:55 02.02.18

Здравствуйте! Собираемся в Салоу. Подскажите, пожалуйста, есть ли русские ТВ каналы и как лучше выбрать номер в Молинос Парке? Спасибо за ответ

06:24 02.02.18

Добрый день! Канал русский один Первый. Номер, наверно, лучше выбирать по-дальше от бассейна, от кухни и по-выше. Вида на море нет, так как отель стоит торцом к нему. Лифты работали. А с соседями не угадаешь, слышимость высокая. Хорошего отдыха, берегите кошельки)

09:48 02.02.18

Спасибо!

15:06 20.03.19

Анна, я тоже еду на отдых с сыном, 12 лет. Посоветуйте куда сходить и съездить можно. Где лучше покупать вещи и косметику. И какой пляж лучше выбрать. А еще на каком этаже удобнее разместиться.

15:58 20.03.19

В Салоу ходить некуда. Два пляжа рядом, на любой. Сьездить я бы посоветовала Порт Авентура, Монсеррат и Барселона. Покупки в Таррагону, там три несколько крупных ТЦ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)