АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8914
Фото: 117
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично,но...

Все по порядку.

Перелет туда - отлично, Турецкие авиалинии, обратно - ими же.

В отель ехали примерно 1,5 часа (были первыми) с непонятной остановкой за сладостями.

Перелет был ночной, в отеле были примерно в 10 утра. После заполнения анкеты дали ключи от номера. Номер в корпусе "сиде". Бронировали стандарт, его и получили. Правда за небольшую доплату поменяли на следующий день на трехместный в другом корпусе ("дача"). К первому номеру основная претензия была в том, что он маленький, чего мы сами не учли при бронировании. Я считаю, что для двоих он в самый раз, а для троих (ребенку 11) тесноват и кондиционер дует прямо на раскладную кровать. Новый номер гораздо просторнее - три полноценные кровати и небольшой коридорчик. Все по-немецки аскетично и просто, но вполне комфортно. Мебель не совсем новая, но у нас была в очень хорошем состоянии, шторы свежие и чистые, также как и постельное белье. Полотенца потрепанные (особенно пляжные), но без дырок.

В отеле один главный ресторан, 2 аля-карта бары на бассейнах (кстати, бассейн с горками относится к отелю, правда в отдалении от основной территории) и пляже.

Питание отличное, может выбор блюд и не самый большой, зато все очень вкусно, многое готовят при тебе. Каждый день блюдо от шефа. Из фруктов, всегда виноград, сливы, яблоки, персики, дыни, арбуз, бананы. Много сладостей, все очень легкие и вкусные.

Самый приличный бар на основном бассейне - большой выбор напитков и коктейлей (о качестве судить не могу, т.к. практически не пью). Тут-то как раз и "но"! Бармен, тот который самый молодой, дико ненавидит туристов! На просьбу приготовит латте, наливает кофе с молоком из автомата (дрянь полнейшая), хотя другой бармен за несколько минут до него делал нормальный из кофейной машины (молотый кофе, взбитое молоко). Когда сказали ему, что это не латте, с явным недовольством на русском спрашивает, а что же это?? Говоришь, что просто кофе с молоком и показываешь на аппарат, с явным недовольством идет и делает. Гонору выше крыши, а толком даже в кофейной машине сделать не смог (молоко не взбилось). Но это так, мелочи. В остальном весь персонал вежливый, правда по русски почти не говорят (есть возможность подтянуть свой английский-).

Каждый день на пляж приезжает тележка с дынями и арбузами, которые режут там же. Очень бодрит после жары.

Пляж огромный, лежаки есть всегда. Заход в море хороший (песок с небольшой полоской мелкой гальки). В наш заезд волны были всего один день.

Анимация есть, но очень незаметная - никто никого не зазывает, есть расписание - хочешь, приходи (занимаются без проблем даже с одним человеком).

Обстановка в отеле очень расслабляет - музыка негромкая, ненавязчивая.

Каждый вечер привозные шоу. Детскую анимацию не видели.

Куча !!!! Волейбольных площадок и НИ ОДНОГО !!!! игрока. Может для кого-то это совершенно не важно, а для нас было одним из критериев выбора отеля.

Контингент (в наш заезд) весьма престарелые немцы (90%) и русские с маленькими детьми. Территория большая, все рассредоточены, поэтому общее впечатление, что народа совсем мало. Числа 28 приехал народ, преимущественно русские. Видно отель заполнен (процентов на 75) только в ресторане на ужин.

Отель в целом понравился. Разочаровало отсутствие волейбола и очень шумные соседи (о них отдельно, к отелю это не относится)!

Кстати о соседях. Где - то числа 25-26 приехала компания из пяти русских девушек, которых заселили на второй этаж, прямо над нами. Не берусь осуждать, личное дело каждого, но фору по выпитому они могли дать мужчинам! Единственное, что не поддается никакому осознанию, это неуемная тяга к перестановкам мебели и цоканье каблуками по номеру в 3 (!!!) часа ночи!! Причем каждую ночь и не менее, чем по полчаса!

P.S. про номера. Первое впечатление - очень темно, но оно обманчиво, т.к. балконные двери (они же окна) сделаны в виде ставней с москитными сетками. Если их открыть, становится светло и солнечно. На мой взгляд очень удобно, т.к. даже на первых этажах можно открыть окна, закрыв при этом ставни и не включая кондиционер.

Наверное, все. Будут вопросы, задавайте

Высказала исключительно свое мнение, которое может не совпадать с мнением большинства и представлениями об отдыхе.

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
бармен в баре центрального бассейна (самый молодой)
Добавлено 02.10.17 10:59 (4 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 11.10.17

Странно, а турок отдыхающих при вас не было? Наверно сезон отпусков закончился, Летом они составляли большую часть.

14:22 09.11.17

Инна, здравствуйте! Можете подсказать стоимость тура в этот отель от Москвы?

14:29 09.11.17

Были в сентябре, летели турками, получилось полных 11 дней, 2 взр+ребенок 11 лет, вышло порядка 120т.р

15:05 11.11.17

Спасибо! Значит, на двоих можно рассчитывать в соточку уложиться, это радует

13:11 25.03.18

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а за территорией отеля есть,где погулять?Я имею в виду набережную,парк и т.д

16:49 25.03.18

Добрый день. Погулять особо негде. Отель стоит немного в стороне от дороги. Если пройти по ней вправо буквально три отеля, там базарчик, фонтаны и отели,но мы там были только пару раз. Днем можно гулять по пляжу вдоль побережья, никто не гоняет. Мы дошли почти до Сиде. В магазины ездили в Манавгат, там большой торговый центр.

07:51 05.04.18

Инна, здравствуйте. А утром каши были? Рассматриваю этот отель, но сомнения одолевают. Расстраивает мини клуб на английском и отсутствие детской площадки.

10:45 12.04.18

Добрый день! Интересует наличие wi-fi/

11:42 12.04.18

Добрый день. Wi-fi в номерах нет. На территории вполне приличный, на пляже тоже есть. Говорят, что с пляжа добивает до ближайших корпусов. Мы жили в корпусе Didim, там не было.

13:39 12.04.18

Спасибо!

12:43 27.04.18

Добрый день, были в этом отеле в прошлом июле, жили в Корпусе Didim? На втором этаже, есть подробный отзыв. В этом году отель поменял концепцию с UAL на AL, многое изменилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (12)