АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6384
Фото: 50
1 144
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха

В Дубае отдыхаем второй раз. Первый раз были возле Mall of the Emirates, этот раз решили остановиться с этой стороны. И могу сказать,что это тоже удобно. Сосем немного напрягало то,что метро в 20 мин ходьбы, но от отеля постоянно ходят шатлы- на пляж и к Dubai Mall. Мы сразу немного не поняли прелесть этого автобуса, а потом начали его использовать как такси до станции метро. Садитесь на любой шатл и просите остановить возле любого метро, а от туда - куда душа пожелает.

Номер у нас был хороший. Конечно вид на соседнее здание - не очень, но я просто шторы не открывала. Номер уютный, в ванной комнате все чисто, убирали регулярно, полотенца меняли. Система кондиционирования нормальная, но немножко шумновато для меня. Но это потому, что я чутко сплю.

Завтраки - отличные. Было все,что должно быть на хорошем европейском шведском завтраке.Официанты разносят кофе, чай, воду, соки. По вечерам в отеле были тематические ужины. Просто оплатите фиксированную цену - и пожалуйста - шведский стол к ваши услугам. Мы посетили рыбный вечер и мясной барбекю. Вино за отдельную плату - не вкусное.

Посещали спорт паб внизу в отеле, там можно и перекусить и пиво выпить, в бильярд поиграть, футбол посмотреть.

Отдельного внимания заслуживает бассейн на крыше. Это круто вообще. с крыши видно Бурж Халифу. Бассейн нормального размера, чистый, вода нагревалась, но после 6-ти вечера - уже холодная. Лежаков на солнце не всегда хватало, так что лучше занимать с утра. Возле бассейна есть бар, можно заказать ланч и напитки.

Рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше

Плюсы отеля
чистота завтраки приветливый персонал бассейн
Добавлено 03.10.17 08:25 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы daria (9)