АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 640
Фото: 0
640
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это третий приезд в санаторий и есть с чем сравнить. Жили...

Это третий приезд в санаторий и есть с чем сравнить. Жили в первом корпусе,двухместный стандарт, номера после ремонта хорошие, площадь больше чем в третьем или шестом корпусе, хорошая звукоизоляция от соседей. Уборка делалась почти каждый день и убирались хорошо, бельё, полотенца, простыни для процедур меняли на четвёртый день. Но на первом этаже так смачно пахнет канализацией, приехали пахло, уехали пахло, думаем не навсегда. Корпус сейчас в хорошем состоянии, рекомендуем, лучше пройтись по улице до столовой, чем слушать соседский телевизор. Питание определённо лучше 2015 года, и по качественнее и ассортимент получше, вроде всё тоже самое но приготовлено качественнее. Хорошая выпечка, новое так это на ужин блюдо дня, достойно приготовлена индейка и буженина. Да, быстро сворачивают вторую раздачу, но на первую приносят по мере надобности и просто подождать и не спешить.Иногда не хватает блюд на вторую очередь питания, но выносят на замену другое блюдо. И питание не самое плохое,есть санаторий где оно на много хуже,но санаторий растёт в этом плане. Но если в том же 2015г. быстро убирались, то сейчас медленно, и при питании во вторую очередь большинство столов стоит не убрано, и из титана для чая на второй раздаче вечером как-то потекла рыжая вода,сказали старшей по залу стали носить мыть.

Лечение, это основное зачем все едут. Всегда прошу назначить первый прём у врача на утро, не отказывают, и время на процедуры сохраняется. Врачи хорошие, процедуры назначают как просишь, консультируют, подсказывают, работают достойно.

Медперсонал на процедурах работает хорошо, бывают редкие исключения, но это человеческий фактор, но вежливы приветливы, есть возможность возьмут пораньше. Спасибо. Количество процедур, кто-то берёт меньше кто-то больше, это выбор человека, если нет противопоказаний можно гарцевать весь день по процедурам. Но что- то ушло в платные услуги, но теперь всем дают бассейн обыкновенный, где не все выполняют правила гигиены, пришёл одел плавки 10 секунд под душем и вперёд, и местные и отдыхающие, правила висят и их читают но... Лечение грязью основное что есть в санатории, и в средней полосе другой такой нет по целебным свойствам.

Теперь о досуге, самодеятельные артисты дают концерты в первом корпусе, на любителя. Кинотеатр также.Экскурсии как и везде за свои. Отдых в вечерне время в СПА центре это особая песня санатория. Совместить танцпол, боулинг, барную стоику и столики - затея не удалась, посещаемость стремиться к нулю. Очень много местного колоритного народа, по пятницам и субботам это просто их праздник.Забиты все столики местным не очень трезвым народом, он этот народ в лучшем случае берет пивко в баре, а догоняется на улице своей водкой. Музыка это что-то не которые * произведения* можно услышать только здесь.

Сам ходил в ресторан гостинницы Полисть, по пятницам и субботам живая музыка, и очень много людей из санатория, компаниями, парами. С досугом в СПА центре как то плохо, когда всё было в первом корпусе и все разнесено, кабак от танцпола народ отдыхающий валил толпами от млада до стара, а сейчас всё больше возмущаются. Не стоит также посещать русскую баню и хаммам по программе Терма-1 в СПА центре. Веник в русской бане не за парить по двум причинам, не горячей воды - просто тёплая, и нет отдельной ёмкости для этого, а в ту ёмкость что есть веник просто не помещается. Обратился к персоналу не русской наружности дайте тазик для запарки веника, он даже не понял зачем мне это надо сделать, и за паривал веник в перегретом хаммаме. Учили бы персонал. В самом городе в шаговой доступности от санатория прекрасная Русская баня.

Ехать или не ехать , это решать самим, если подлечиться то да,ехать, но сначала позвонить и спросить о противопоказаниях, грязи не всем подходят и есть мед.ограничения. Как отдыхать и куда ходить, выбор есть, можно и в номере лежать. Город сам интересен и есть что посмотреть. Поеду ещё раз- да поеду, даже с такими косяками, много людей приезжают и по пять и по десять раз, лечение главное, и не совсем убитое ещё в это санатории.

Добавлено 03.10.17 15:34 (4 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)