АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5682
Фото: 0

Бронзовый статус

1 975
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка!

Отдыхали в сентябре.

(Сразу оговорюсь, может кто-то обратит внимание. Рейсы компании Азур задерживают вылеты туда и обратно намного раньше вылетают. У нас обратно на 10 часов раньше положенного. Многие об этом пишут. Так что- ожидайте такого)

Прибыли в отель в 12 часов по местному времени. Заселили нас сразу. Номер на двоих попался трехместный,чем были очень удивлены. Большой, чистый, с балконом. Ванная комната большая. Душевая кабина большая, ничего никуда не льется,двери закрываются хорошо. Мебель в нашем номере была старая, но очень пригодная. Заходили в номер в другом крыле- маленький двухместный, там мебель новая. Наш номер был 422. Ничего за него не доплачивали. Кондиционером не пользовались, с погодой не повезло, он не нужен. Окна выходят во двор. Милый вид на бассейн и соседние отели. Месторасположение хорошее. Тихо по ночам. До Терминала автобусного 15 мин, до Меркадонны -15 мин. До моря под небольшую горку- 4-5 мин. До Садов Св. Клотильды- 30 мин быстрым шагом. Уборка в номере каждый день. Полотенца меняли каждый день, даже если не бросали на пол. Постель не поменяли ни разу и не перестелили. Персонал вежливый. Но по-русски через слово говорит только девушка Элен на ресепшен. Вай-фай не покупали. На пляже городской вай-фай бесплатно)

Питание отличное. Не ожидала. Утром более менее однообразно в плане нарезки, овощей и хлопьев. Но всегда было что-то еще посущественнее. Кофе из автомата. Ужин всегда разнообразный, а вообще- обжираловка), каждый день была какая-ниб рыба, кальмары. Тунец консервированый всегда. Мороженое на ужин. С фруктами не очень, яблоки в основном. Воды на вечер нет. Все напитки платные. Мы пытались как-то взять с собой что-ниб после завтрака, несколько раз получилось. Но потом увидели официантка, хоть ничего не сказала, но следила каждый раз затем за нами. И вообще, они все время стоят и наблюдают, чтоб ничего не вынесли.

Пляж наш был хорошим, людей намного меньше, чем на том, что ближе к центральной улице. Чистый. Заход пологий, сразу глубина. Мелкая-мелкая галька. Но море- потрясающее.

Отелем довольны. Если еще когда-ниб поедем в Йорет-де-Мар, то именно в этот отель.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
плохая звукоизоляция
Добавлено 05.10.17 21:10 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)