АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 20 / 24
Отзывов: 21
Комментариев: 102
Читательский охват: 16903
Фото: 307
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый отдых в Испании

Обитали в отеле с 26 по 30 июня 2017. Это наш первый отдых в Испании и, наверное, последний из-за погоды. Самое главное, что мы были в разгар сезона, но нормально покупаться и позагорать не смогли. Первые два дня погода была прекрасная, но температура воды в море 15 градусов. Затем, несколько дней хорошей погоды мы пропустили из-за экскурсий. Были в Барселоне, Тосса де Мар, Монсеррат, Рупит и Бесала. Барселону рекомендую посетить обязательно, впрочем, это понятно и без моего совета.

Тосса де Мар тоже запомнился, но в основном, благодаря посещению винной бодеги (плата за вход символическая, или даже бесплатная!!!). Бодега, это огромная шеренга бочек со спиртными напитками, начиная от сухих, марочных и коллекционных вин и заканчивая портвейнами, мадерами и прочими хересами. Нам дали малюсенькие рюмочки, из которых можно было пробовать все в неограниченных количествах. Многие из наших, дорвавшись до такой халявы нехило накачались, невзирая на размер мензурки (см. фото). Я тоже не херувим, понятное дело. При таком изобилии трудно не попытаться попробовать все по максимуму. Типа, а можно всех посмотреть (только мужики меня поймут?). Но все обошлось без эксцессов. Мы все, на своих двоих благополучно покинули заведение, захватив с собой по нескольку литров вина (цены за литр от 1 евро). Так, что фирма в накладе не осталась. Мы с супругой, как и многие другие, взяли еще и настоящий испанский хамон (вяленую поросячью ляжку), который до сих пор еще не съели. И не потому, что не вкусно, а дабы растянуть удовольствие. У нас такого не купить, к сожалению, бесподобная штучка.

Еще Монсеррат рекомендую. Высота выше километра, а это значит - прекрасные горные виды. Наши девки периодически визжали на подъеме от восторга, или от страха, что в принципе одно и то же:). В конце пути, наверху мы лицезрели прекрасную архитектуру - храм Девы Марии и иже с ним (см. фото).

Вернулись из экскурсий и застали теплое море, но пронзительно холодный ветер на побережье. И это в конце июня, заметьте! Так, что позагорать и покупаться нам не очень подфартило. Понимаю, что не всем так "везет", но я пишу о СВОИХ впечатлениях.

Об отеле, наверное, мало сказал. А, что говорить? Лично мне любой отель нужен только для того, чтобы переспать, умыться, перекусить. Так всем этим требованиям Olympic вполне соответствовал. Отличный вид с балкона на город и даже слегка (в нашем случае) на море, три бассейна, хорошая еда и анимация (постоянные вечерние программы с участием профессиональных испанских артистов), близость торговых точек и моря. Что еще надо нормальному отдыхающему?

Приятного отдыха всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат. Виды сверху

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса-де-Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса-де-Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса-де-Мар. Винная бодега.

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Окрестности

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

По дороге с пляжа (на пляж) на этом месте периодически кто-то развлекает публику

Показать еще

Виктор оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.10.17 15:56 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:18 05.02.18

Почему такая холодная вода была? Мы планируем а начале июня, будет холодно?

11:28 07.02.18

Погода "снаружи", скорее всего будет комфортной, или даже жаркой. А вот море, скорее всего, будет еще холодное. На самом деле все от течений зависит. И от Вашей везучести:)

10:57 13.02.18

Добрый день всем, мы в этот отель едем 17-24.06.18 и расчитываем на водичку 21-22 градуса, это в лучшем случае. На всем побережье вода прогреется в начале июля до 23-24, по многочисленным опросам бывавших там людей. Ну, а прошлое лето было анамально холодным по всему средиземноморскому побережью, тут не угадать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация