АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3380
Фото: 4

Серебряный статус

3 380
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не совету. Отель для ооочень не привередливых.

Приехали мы в отель в 6 утра, нас сразу же заселили, в старом корпусе на 4 этаже без балкона угловой номер. В целом номер не плохой, кровать, кресло- кровать, большое зеркало, столик возле зеркала, большой шкаф, тумбочка, кондиционер ( исправный), стул, туалет и душ тоже в не плохом состоянии. В дозаторе было жидкое мыло. К моему удивлению даже был фен (рабочий). Горячая вода в отеле примерно в 11 до 18. Мы сдлелаи вывод, что горячая вода там есть только когда светит солнце.

Теперь о питании. На завтрак каждый день дают оень сладкую рисовую кашу, один раз давали горячие сосиски, нарезку из колбасы одного вида, на вкус она не очень, но мы привыкли к ней, много салатиков овощных, огурцы, помидоры, брынза, оливки маслины, творог был один раз этот с перцем, несколько видов сухих завтраков, джемы 4 вида. Чай концентрированный там только утром к вечеру он становится совсем водичкой, кофе в столовой у нас не было только на баре, к слову он был налюбителя, но пить можно, соков у нас вообще не было. Хлебушек там в принципе неплохой вкусный. На обед давали крем- суп. На гарнир в большинстве случаев у нас был рис с бобовыми, два раза нам дали макароны, мясо там вообще нет, давали что-то типа куриным олладей, в кляре. Один раз дали что то наподобии котлетки( не знаю из чего) в подливке ( на вкус ни чего так, кушать можно). На ужин снова рис, тушенные овощи, один раз даже с курочкой. Было пару дней, что за день из мясного вообще ничего не было, кроме колбаски утром. Ни фруктов, ни чего то сладкого к чаю не было. Хотя читала отзывы, что людям давали хотя бы арбуз через день.

Подведем итог по еде, голодным не останетесь, но однообразная еда на 5 день нам уже немного надоела.

Бар, это только одно название. Было пиво. Два дня вино, оно закончилось и больше не было. Пиво не плохое. НОооо дождаться бармена это что то с чем то, бар работает с 10 до 22, но бармена там нет, он вечно где то бегал, а если он и был на месте, то от того как он реагировал на просьбу налить стаканчик пива, пива уже не хотелось.

Про уборку номеров, у нам она была только в первый день, больше ни следа уборки, только бумагу туалетную под дверь поставили два раза. Даже мусор не выносили из номера. Постельное не меняли. Пллоценца тоже. Хотя в соседнем номере убирали два раза за 6 дне. ( заселялись мы одновременно).

Пляж от отеля платный 1$, но мы туда даже не ходили. На пляже, как нам сказали, нету ни какого бара, только шезлонги. Но за достоверность информации я не ручаюсь.

На русском персонал понимаем слабо, только один парень на рецепшене понимаем и разговаривает не плохо.

Интернет платный 2$ сутки. Ловит хорошо только возле рецепшена и бассейна.

Сейф тоже платный.

Место расположения отеля, я бы не сказала что в центре, как указывают в описаниях, т.к. даже указали показывали что центр находится дальше. До места где кипит, бурлит жизнь Кемера минут 20 пешком от отеля.

Фруктовый рынок там только в понедельник, говорят там на много дешевле фрукты овощи, чем даже в магазине, но к сожалению мы туда не попали, так как приехали во вторник, а уезжали в понедельник рано утром.

Так как мы заплатили за лишний день, из за рейса самолёта, мы спросили на рецепшене про какой нибудь ланч бокс, потому что даже на завтрак мы не попадем. Нам сказали без всяких проблем сказали, перед отъездом зсберете на рецепшене (5.00), ноо на рецепшене сидел какой то обрслютно не понятный парень, который ни чего не знает и не понимает. Мы остались был обещанного, что окончательно оспортило впечатление об отеле.

В общем отелем это очень сложно назвать. Мы туда ехали по горящей путевке, и у нас не было особого выбора.мы впринцепе было но овы к этому почитав отзывы.

Отлель для ооочень не привередливых, для таких как мы, у кого стоит цель только море, солнце, пляж, и главное чтобы было где переночевать ну и покушать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
вид оз номера
Минусы отеля
уборка номера персонал кухня бар сервис отсутствие личного пляжа
Добавлено 09.10.17 10:07 (3 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)