АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3126
Фото: 4
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё познаётся в сравнении.

Давно привлекал к себе внимание Кос, случай представился в начале октября от TUI.pl из Варшавы, из предложенных в Last Minute отелей выбрали этот. Перелёт, трансфер, всё четко, без проблем.

Остров встретил ярким утренним солнцем, сильным тёплым ветром, достаточно большой, очень красивой и цветущей территорией отеля, ориентированного, в большинстве своём, на немцев, были поляки, чехи, русских совсем немного. Персонал на ресепшен - немецкий, английский язык. Польскоговорящего, а тем более русскоговорящего менеджера не встречалось, английского школьного вполне достаточно, если вас ХОТЯТ услышать. В сравнении с отдыхом на Родосе и Закинтосе это очень удивило.

Предоставленный номер вместо заказанного вида на сад имел выход в секундной доступности к бару возле бассейна, с беспрестанно курящими отдыхающими. Оформлявший нас молодой человек Танасис на просьбу обмена номера вдруг стал плохо понимать английские слова, но, о чудо!, после объяснения ему на русском, выдал ключ от вполне приятно расположенного домика.

Возможно, какие-то виллы и имеют свежий ремонт, и более чистые одеяла, но не наша. И покосившаяся в ванной полочка, на которую нельзя было ничего поставить, и полуполоманый переключатель душа на кране уже не имели большого значения в сравнении с красивейшим манящем морем! Кстати, обращение на ресепшен по поводу починки осталось безответным, жаль, Танасис! И потоп в номере из-за забившего слива в полу ванной сейчас вспоминается весёлым приключением! Совет - люди, не набирайте воду в ванну, мойтесь с открытым сливным отверстием, держа душ какой-нибудь рукой из-за отсутствия держателя! Но уборка в номере очень хорошая.

Кого волнует питание, вполне достойно и прилично, сытно, голодными не останетесь, спасибо поварам! Для осени показалось маловато фруктов, резаные яблоки, апельсины, иногда сливы, несколько раз арбуз. Вода, используемая для приготовления чая, кофе и просто питья, видимо, опреснённая, с каким-то привкусом. Купленная упаковка нормальной воды решила эту проблему.

Места у бассейна занимаются немцами с утра,поэтому, если вы любитель такого отдыха, не стоит долго спать!

На пляже отеля шезлонгов в достатке, правда рядом с баром шезлонги без зонтиков, и души расположены не на самом пляже, а перед спуском, на территории. На море волны практически всегда, вода была приятная и народ купался. По берегу идёт дорожка до самой деревушки Мастихари, минут 20 без напряга, любимая тропа прогуливающихся. При выходе из отеля налево по дороге до заправки, ещё раз налево, и вы в Мастихари, популярный среди туристов магазин Константинос.

Ну и главное, пляж, солнце, море, автомобиль и красоты Коса ваши! За день не спеша объехали весь остров. Описывать нет смысла, надо ехать! Огромное спасибо Элени - русскоговорящей девушке в холле отеля, "выдающей" напрокат авто.Всё подробно объяснила, карту разрисовала, на все вопросы ответила, умничка!

Элени, большой привет, здоровья и успехов!!!

WI-FI в холле отеля ловит нормально, пользовались каждый день, при выезде

никакой оплаты не взяли.

В предыдущих отзывах довольно подробно описано остальное.

В итоге - если ещё раз на Кос, то не в этот отель точно. Но в Грецию обязательно! Хорошего отдыха всем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большая красивая территория хорошая уборка номера
Минусы отеля
требующие стирки одеяла сантехника малое разнообразие фруктов
Добавлено 13.10.17 09:47 (3 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 31.08.18

Здравствуйте, какая была погода в октябре? Море тёплое? Ветер сильный? Есть ли в отеле крытый бассейн?

19:45 31.08.18

Здравствуйте, Helen! Погода в октябре была вполне приятная для отдыха, к вечеру иногда понадобится ветровка или жакет. Ветер у моря практически всегда, в отеле только открытий бассейн. Если собираетесь на Кос, посмотрите отели противоположного берега, говорят, там менее ветрено. Приятных впечатлений!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)