АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 6004
Фото: 54
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Элизиум

На Кипре во второй раз. В мае 2016 отдыхали с мужем в Протарасе отель Кристал Спрингс, в сентябре 2017 решили поехать в Пафос отель Элизиум.

Приехали в 11.30, нас зарегистрировали, взяли номер карты (депозит), предложили напиток и попросили подождать 1,5 часа. Пока ждем, решили разведать, где поблизости есть супермаркеты и бары.

Бары и рестораны: нам понравился Kings Road. Русскоязычная девушка посоветовала мне напиток Pimms 1 (4,50 евро). В первый раз был подан со свежим огурцом) необычно, но вкусно, остальные разы с фруктами. Она сказала, что способ приготовления зависит от бармена. Муж брал Хугарден (3,20евро). В этом баре смотрели Лигу Чемпионов футбол. Там несколько экранов, на каждом показываются разные матчи. Садишься за столик возле того телека, чей матч собираешься смотреть. Посещали бар O`neills, брали Гинесс, не в восторге. Обедали один раз в итальянском ресторане Duomo, еда неплохая, а коктейль Маргарита ужас ужас. В основном обедать ходили в ресторан кафе Karlina, русскоязычный персонал, меню на русском, есть супчики. Доходим до основной дороги, переходим ее, идем налево минут 5.

По поводу перехода дорог. На каждом светофоре есть кнопка, нажимаем ее, ждем когда загорится для нас зеленый, переходим. Почему акцентирую на этом внимание, я ее не сразу заметила.

Супермаркеты: рядом 3 штуки. Ассортимент небольшой, пиво Карлсберг, Хайнекен 6 по 0,33 около 6 евро, вино от 6 евро, вода, соки, сладости.

Отель: мне понравилось, зелень, лавочки, во-общем красиво. Один нюанс, в 11 часов вечера закрываются ворота при входе в отель. Для того чтобы войти, прикладываем карточку к устройству на входе, либо звоним и называем свой номер комнаты.

Номер: собственно почему решила написать отзыв. Решили бронировать номер Royal Studios. Информации по данному номеру толком не нашла. Зашла на сайт Элизиум, посмотрела виртуальный тур. Но осталось несколько вопросов. Один из них: какой открывается вид с балкона. Любим мы вечерком посидеть на балконе, да и днем, когда солнце активное. Фото прилагаю.

Студио находится в отдельно стоящем 2-х этажном здании Мегарон, с собственным бассейном 16+. На первом этаже номера с бассейном, на втором вид открывается на бассейны первых этажей и деревья. Чем нам не понравились первые этажи: мужу тем, что бассейн маленький (кто ж ему сделает в номере 10м бассейн)), мне - что нет никакой приватности. Плюшки данной категории номера (констатация факта): при заезде вода, бутылка вина, фрукты. Каждый день чай, кофе, кофемашина. Каждый день сладости, ну очень вкусные, и это не шоколадки ко сну, шоколадки приносят во все категории номеров. Коричневые полотенца для бассейна, мы с ними и на пляж ходили. Каждый день пляжные полотенца меняли и докладывали, не надо ходить в спа менять. К отъезду у нас было 6 пляжных полотенец. Халаты, тапочки, банные принадлежности собственно как и во всех номерах. iPod док-станция под разъем к 4 айфону. Ежедневная бесплатная газета Кипра.

Пляж: уже много про него написано. Принимают заказы и разносят напитки. В час дня приносят холодные полотенца. На лежаки стелят полотенца и ставят зонтики для защиты от солнца. Море чистое, мусор в наш отдых не прибивало, плавали с понтона.

Бассейн: отдыхали после обеда возле бассейна, который относится к зданию Мегарон. Тихо, спокойно, птички поют, детки не орут.

Туроператор: к отелю не относится, но все же. Путевку приобретали в Библио Глобус, летели компанией Россия. Сначала приобрели путевку, потом прочитали отзывы о авиакомпании. А у них задержки рейсов каждую неделю. Нам повезло, привезли, увезли вовремя. Приобретала путевку с конкретизацией рейса. Прилет в Пафос в 8.55, вылет тоже с Пафоса в 18.05. Летели всего на 6 ночей (отпуск неделя), для меня было важно не потерять ни одного дня. Понятно, что время могло и поменяться, аэропорт нет, но все равно надеялись на лучшее.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 15.10.17 15:15 (3 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 19.10.17

По поводу депозита. На ресепшен попросили только переписать номер карты. Никакой суммы на карте не блокировали. Сказали для нашей категории номера внесение депозита не требуется, нужен только номер карты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)