АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 19
Комментариев: 62
Читательский охват: 29495
Фото: 96
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 357
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в отеле с 1 по 11 октября. Перелет греческими линиями Aegana (задержали на 1 час),нормальное питание на борту и главное- 23 кг багажа ) Из аэропорта нас забрал оргромный двухэтажный автобус, так что ехали мы почти 3 часа с заездом в 8 отелей, зато увидели Бали).

Итак, начитавшись отзывов наших сограждан о том что были случаи поселения в другие отели, я заранее написала в отель и мне подтвердили бронирование. На ресепшн нас встретили радушно (было 10 утра), сразу выдали ключ от номера 107 и отправили на завтрак. Была среда) На входе в ресторан нам налили шампанское и угостили красной рыбой (это бывает по средам и воскресениям). Завтрак был очень вкусным, все свежее. Есть даже два вида каш (овсянка и гречка, но очень сладкие). Ужины- шедевры! Просто супер, описывать все не буду, но на любой вкус и рыба, и мясо, и птица, правда морепродукты были не всегда. Ну- за ними в таверну)))

Номер оказался вполне нормальный, с видом на море, правда сбоку -оплачивали прямой вид. В номере приветственная бутылочка вина, вода, две маленькие ореховые вкусняшки. Мини баром мы не пользовались, попросили его освободить и использовали как холодильник. Убирались очень хорошо. Мы оставляли по еврику, по два, иногда маленькие шоколадки. Горничная была с юмором, делала нам из полотенец разных зверюшек, и вкладывала в их лапки тоже маленькие шоколадки Aquila). В номере все работало, кондей включали один раз, а так спали с открытым балконом. Да - улицу слышно, но ночью тихо и до 6.30. В ванне все время пополняют мыльно-рыльные принадлежности (шампунь,гель,кондиционер, крем для тела, кусковое мыльце) один раз положили зубную щетку и пасту, бритву. Фен- жесть, он конечно сушит, но уложить им волосы нереально (допотопный). Телевизор на стене большой плоский, но мы нашли только 3 канала на русском (да его и смотреть то некогда было). В СПА дают купоны на 15 минутный бесплатный массаж. но мы не сходили (купон действует только первые два дня после приезда). Просто посетили баню. Сауна очень малюсенькая, турецкая парная есть. В джакузи ужасно хлорированная вода. Больше мы туда не ходили.Пляж очень хороший. Много лежаков, всегда можно найти место. Для постояльцев отеля шезлонги бесплатно. Полотенца меняют сколько хочешь прямо на пляже. Бывали дни - на пляж приносили для всех диссерт, мороженное, желе, очень приятно) Было как то прохладно- в холле отеля стоял горячий травяной чай. Как заботливо! Вот из таких мелочей и складывается общее впечатление об отеле и отношении к гостям. Отель пользуется большой популярностью, был практически полностью заполнен, русских немного, в основном возраст 50 и старше, но есть и молодые. С детьми только 3 пары видела, все таки отель не для детей, городской.Территории своей практически нет. Зато очень спокойно. Расположение шикарное. До старого города 10-15 минут пешком. Мы там все облазали: и днем ходили, и вечером, по тавернам, в крепость и т.д.. Есть куда сходить) Экскурсию брали в агентстве напротив отеля Золотая рыбка- там русская Инга. Отличная была экскурсия на южный берег острова, с заездом в ущелья, посещением часовни Св.Николая, монастыря Превели, пляжа и отлично организованного пикника. Что приятно- у нас была мини-группа 8 человек. Все сдружились, было очень весело) и все это 40 евро. А у ТЕZа все экскурсии по цене зашкаливали в 3 раза дороже. Так что берите на улице, там много контор. Также на красном автобусе мы тоже проехались от площади 14 евро стоит. Выходили на остановках, потом на следующем ехали дальше. Он курсирует каждый час с 10.00. Выдают наушники и можно слушать гида на русском языке).

Отъезд у нас был поздний. Поэтому накануне вечером мы попросили продлить номер и Ева на предложила; до 14.00- бесплатно, дальше- 50 евро. Мы согласились и остались до 18.00- продлив себе еще один день на море)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак и шампанское)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкнона

Фото туриста отеля

Номера

номер 107

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Бульдожик)

Фото туриста отеля

Пляж

Вкусняшки на пляже)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шампанское по утру)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкий стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческий кофе

Плюсы отеля
гостепреимство чистота питание расположение
Минусы отеля
фен шум дороги
Добавлено 15.10.17 17:24 (3 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы komi41 Шкатова (20)