АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.15
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5791
Фото: 37
Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
02.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Греции и сразу попадание в "десятку"!

Выбирали отель по принципу- чтобы не было детей и с высоким уровнем как самого отеля, так и обслуживания. Если б можно было, я б дал отелю 7 звезд, т.к. в нем есть номера , начиная с обычных (superior) и кончая нереальными (frontbeach). Понятно, и цена в них различается на порядок. Можно вполне понять людей, зарезервировавших номер в Annex, но наивно думавших, что поселят как минимум в Deluxe, как на картинках во всём блеске. Мы брали номер Deluxe Garden View, но я в течение года писал в отель, что нам нужен номер с джакузи. Однако, таких немного, и на момент прибытия не оказалось. Спасибо Натали, работающей в тот момент на втором ресепшен,- она предложила нам номер куда более высокой категории за ту же цену-Premium Garden View, что сделало наш отдых незабываемым.

Питание в отеле всегда было на высоте, особенно порадовал Дресс Код на ужинах, с начала и до последней минуты всё было в свободном доступе и очень вкусным. Особая благодарность повару и его команде ! Хваленый ужин в одном из платных ресторанов оказался пустышкой-очень пожалели, что вообще туда отправились...не буду называть блюда, возможно, это для особо одаренных ))

Лежаков предостаточно и на газоне и возле моря. Мешал сильный ветер, но всегда можно найти выход из положения. Заход в море без аквашузов- бесплатное шоу для народа ! Вода чистейшая и теплая.

Поскольку это был конец сезона, Греческих Вечеров уже не было, но почти каждый день звучала живая музыка возле бара. Бару можно дать высшую оценку-все коктейли (а их там великое множество) соответствовали своему названию. Ещё очень приятно, что нет набивших аскому "браслетов",-всё на доверии.

Дизайн отеля- это что-то из области фантастики, правда внутри номеров эти "совершенства" иногда напрягали. Я имею в виду те самые полупрозрачные двери в душе, из под которых вода всегда проникала в спальню, только успевай вытирать. Этого изобретателя надо было бы поставить с тряпкой, может дошло бы...

Интернет работал всюду, причем скорость была 72 мБ/с . Никакого пароля не требовалось !! Особенно улетный интернет был на пляже.

С питьевой водой вообще не было проблем, в ресторане только отопьешь чуть, тут же подскакивает официант с бутылкой, а в номере у нас накопилась целая батарея бутылок по 1,5 л.

Короче, это был самый лучший отель в нашей практике. Конечно, не всем он должен нравиться, но мы обязательно вернемся !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

НАТАЛИ

Плюсы отеля
идеальное расположение высокая культура обслуживающего персонала
Минусы отеля
не искали
Добавлено 15.10.17 20:16 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 21.03.18

Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв. Про интернет Вы очень подробно написали, и все таки прошу Вас уточнить, для меня это самый важный момент и в отзывах на разных сайтах по этому поводу противоречивые комментарии - Wi Fi действительно в номерах и общественных зонах? Буду благодарна за быстрый ответ.

16:21 21.03.18

Добрый день ! Я написал конкретно про наш номер . Естественно, в каждый номер по роутеру не поставишь, и,понятно, мы не ходили по отелю выяснять какой уровень Wi Fi в каком углу. В лобби везде работал прекрасно. На пляже мы всегда находились возле бара.

05:22 22.03.18

Справедливости ради надо заметить, что номер Premium Garden View, в котором мы проживали относится уже к Sentido Ixian All Suites 5*, хотя территория у обоих отелей одна. Соответственно, один Главный ресторан, где мы и питались, короче вся инфраструктура общая за исключением платных ресторанов. Возможно, WiFi в главном корпусе в номерах будет не ахти, а про номера Annex речь вообще не идёт. Одним словом, за что платите (а цена может различаться в разы !), то и имеете. Ищите антенну WiFi и будет Вам счастье...хотя...интернет на отдыхе-роскошь.

14:35 22.03.18

Спасибо за ответ! Я Вас поняла - как повезет в общем (у меня DELUXE GARDEN VIEW) попытаюсь пойти по Вашему пути :) буду просить джакузи :)

16:22 14.07.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это за номера Annex ? Где они находятся?

08:27 15.07.18

Annex -это номера в конце территории, вдоль забора. Их ещё называют superior, запущенные и не нюхавшие солнца. Что-то вроде резервации...Есть среди них несколько реновированных, те, что поближе к Ресепшион. Короче,-номера для людей без комплексов. Всё остальное, как у всех в отеле. Самое неприятное-контраст со Suit номерами перед носом !

20:35 16.07.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimiras Barjeris (6)