АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 6377
Фото: 24
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
04.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 4.10 по 17.10. Приехали поздно...

Отдыхали в этом отеле с 4.10 по 17.10. Приехали поздно, около 21.00. Поселили в корпус 7. Номер на втором этаже 712. Около мусорок, но балкон выходил на другую сторону . Было шумно , целый день ездили машины для выгрузки продуктов и т.д. Номер маленький. Сантехника ооочень старая, забивались все сливы всегда. Решили не обращать внимание . Уборка: ее нет вообще. Кавролин просто в ужасном состоянии. Балкон не мыли и не подметали вообще, две недели. Воду не дали ни разу, бумагу туалетную брали сами, постель рваная. Одеяло без пододеяльника, только вафельное полотенце. Питание: все понравилось, были с ребёнком трёх лет. Утром каша , омлет, блинчики, йогурты, сыры и т.д. Фруктов очень много:яблоки 2 вида, виноград, сливы, дыни, апельсины, мандарины , грейпфруты, груши. Мясо было всегда. Курица , рыба. Каждый день печень и желудки куриные. Свежих овощей стандартный набор. Иногда не хватало приборов. И к началу обеда или ужина были заняты все столы. Но мы стали приходить через час и все было свободно. Официанты молодцы, все быстро убирали и предлагали напитки.Море: очень чистое и хорошее. Пляж многие писали грязный, у нас был чистый. Мало было курящих, все все убирали. Дети играли в песке , все чисто. Заходили в море босиком и взрослые и дети. Не большие камешки. Шезлонги были свободные всегда, в любое время. Территория: красивая, ухоженная, без комментариев. За территорией есть где погулять. И направо и налево , напротив много магазинов. Также напротив заброшенный отель, провели там три вечера. Интересно посмотреть и погулять. Сауна: очень все понравилось, массаж и процедуры.бесплатно можно ходить и греться каждый день. Полотенца в депозит. Отдыхом остались очень довольны. Планируем снова приехать сюда в след году. Всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все кроме номера и уборки
Минусы отеля
уборка и номер
Добавлено 18.10.17 10:25 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 02.02.18

Подскажите пожалуйста, как с погодой в октябре? Мы тоже забронировали на октябрь с 1 по 10. Турагенты нам говорят, что прохладно в этот период. Вечером и ночью холодно. Как вам показалось?

14:51 03.02.18

Здравствуйте. Мы три года ездим вначале октября с маленьким ребёнком. В год, два и три. Погода просто отличная, море хорошее. Ни разу не мазали кремами деток от ожогов, солнце очень мягкое. Только к числам 15 становится немного ветрено, когда выходишь из воды. И вечером нужно кофточку одевать, осеннюю. А так очень хорошо и комфортно.

12:38 07.02.18

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)