АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 6018
Фото: 36

Бронзовый статус

1 039
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для кулинаров

Действительно из городских отелей в Косе Коста имеет наиболее выгодное расположение. Все остальное самое обычное. Номера простые, уборка нормальная. Постель хорошая, белье чистое. Ужасная слышимость, особенно если вашим соседям приспичило проговорить ночью бутылочку на балконе, а вы любите свежий воздух. Номера с видом на гавань имеют под окнами оживленную дорогу с мотоциклами. Так что если вам на отдыхе необходима тишина, вам не в город.

В первое утро в ожидании номера пошли на завтрак. 9 евро. Не понимаю восторгов предыдущих авторов, но "на вкус и цвет"...

В двухкомнатных апартаментах телевизор (кому важно) только в спальне. Русский канал один и не всегда))) Очень плохое освещение номера. Только одна лампочка на потолке. В спальне есть еще 2 ночника, а вот в гостиной света больше нет! И доп. лампу просить не имеет смысла, т.к. розеток тоже как бы нет. Т.е. одна у входной двери, одна при входе в туалет и одна в дальнем углу комнаты, причем на высоте метр, так что для зарядки телефонов-планшетов подставляли стулья))) Из-за плохого освещения после ужина уходили гулять, а планировали играть в настольные игры.

Мы брали апарты т.к. есть необходимость готовить еду самостоятельно. Если у вас есть такая же необходимость и вы без машины, читайте дальше. Маленький холодильник есть.Плита двухкомфорочная работает. Маленькая духовка тоже. Чайник попросите, вам принесут. Кастрюли и сковорода дешевые, но чистые. Тарелки-чашки-стаканы-приборы есть. С собой берите разделочный нож и открывашку. Так же всегда беру из дома необходимое количество соли, специй, сахар, кофе, чай, гречку, рис, спагетти или что вам надо. Для тех, кто улыбнулся, зачем мне покупать кило соли и т.д. в три раза дороже, если использую я 50-100 гр. Так же беру губку для посуды и стола. В маленький пузырек наливаю привычное ср-во для мытья посуды. Пакетики для льда, фольгу и что еще душа хозяйская потребует.

В пределах 100 метров есть магазинчики, где можно купить греческий йогурт, мед, молоко, хлеб, воду, сок,пиво, вино, овощи, фрукты. Но будьте готовы, что выбор минимальный. Магазин на площади с дельфинами дороже, чем те, что расположены на улицах Averof и параллельных ей. Самый приличный супермаркет AB в 10 минутах ходьбы по улице Kanari. Там можно купить развесную фету и ветчину. Охлажденную курицу и даже охлажденную свинину (все в заводской упаковке). Я встречала еще три мясные лавки с охлажденкой, но запах и чистота прилавка меня насторожили. Рыбу свежую я брала прям в порту у рыбаков. В среднем 5 евро за кг. Лучший выбор в выхи. Раскладывают товар около 9 утра.

Ну вот основные наводки дала. Если надо, задавайте вопросы, отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Басик.

Добавлено 19.10.17 17:24 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (14)