АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 9591
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!

Отдыхали в августе. Все очень понравилось. Заселение только было долгим, но очень много было туристов. Но как положено к 14 часам получили ключ от номера. Номер на 4 этаже. Не очень большой, но со всем небходимым. Телевизор, кондиционер,холодильник. В ванной комнате был фен. Дозаторы с мылом и гелем для душа. Убирали каждый день. Кондиционер переставал работать, как только открывали дверь на балкон. Ну правильно! нечего улицу охлаждать! Окна выходили в боковой переулок, напротив круглосуточный магазин. Молодежь гуляет все ночь, шум и гам, но при закрытом балконе ничего не слышно. А вот между номерами... слышимость очень хорошая. Нам с соседями повезло - их практически никогда не было.

На ресепшен работает русскоговорящая девушка, но и без нее все вопросы решались прекрасно. Не зная иностранных языков умудрялись общаться!

Ресторан: расположен во втором корпусе напротив через дорогу, там же бар и бассейн.Питание.... это отдельная тема!!! Такого разнообразия я еще не видела!!! Морепродукты (мидии, улитки, кальмары, креветки и много чего еще!! один раз были раки), рыба каждый день по разному приготовленная, мясо, овощи, фрукты и ягоды ( бананы, ананасы, яблоки, груши, сливы, нектарины, персики, виноград, дыни, арбузы, черешня, один раз была клубника со сливками)!!! Очень все вкусно!!! Мороженое постояно на обед и ужин. Десерты, пироженки, печенюшки и прочии вкусняшки.Завтраки только разнообразием не блистали, но голодным не останешься. При выезде на экскурсии давали сухие пайки (пикник называется). Ну очень большие порции: лоток с нарезкой колбасы, ветчины, иногда и сыр, яйцо вареное, булочки, яблоко и апельсин, бутылочка воды. Мы на двоих брали с собой один комплект, просто столько много мы не съедали. Когда читаю в отзывы, что питание плохое, просто бешусь! Так и хочется спросить: чем вы дома питаетесь, аристократы?!

Каждый день вечером была живая музыка. Можно было и танцевать. Но мы в отеле не сидели-гуляли по городу и соседним городам самостоятельно, автостанция очень близко от отеля. Ездили и по экскурсиям! В отеле, как и в городе, очень много молодежи, но были и семьи с детьми и пожилые люди. Нам все понравилось!! Если поедем еще, то только в этот отель!!! До моря недалеко 5-7 минут неспешным ходом. На пляже народу очень много, но местечко можно всегда найти. WIFI на территории всего отеля бесплатный. В номере тоже работал очень хорошо.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда внимательный персонал.
Минусы отеля
между номерами тонкие стены
Добавлено 20.10.17 13:33 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 28.03.18

Добрый день. Планируем в сентябре туда лететь с ребёнком 3 года, пожалуйста ваш ответ будет оч важным-
1. Норм ли там с ребёнком ?
2. Не страшно ли семьей вечером возвращаться с пляжной зоны в отель через тусовочную улицу с клубами которая гудит всю ночь ?
Если не затруднит ответьте в Восап пожалуйста - 89612718853 Анна, а то этим сайтом я практически не пользуюсь боюсь упустить ответ

06:39 29.03.18

Мы были в августе, молодежи было очень много. В сентябре, я думаю, будет поменьше народу. Мы жили в основном корпусе. С улицы шума не слышно, а вот между номерами звукоизоляция не очень. Мы гуляли по городу до поздна, не страшно. Шум и гам на улице, так как народу очень много. Но ничего пугающего нет. И опять таки в сентябре будет поспокойнее. Отель нам понравился, как и город. Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (14)