АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4710
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться еще раз

Проживали в корпусе 21 в стандартном номере втроем с ребенком 2.5 лет. Номер большой (можно катать детскую коляску), современные удобные кровати 1

одна односпальная и 1 двухспальная и детская кроватка внутри с матрасом,подушкой и одеялом (предоставлялась бесплатно),большой выбор подушек для взрослых (6 шт разного размера).Постельное очень хорошее,белоснежное,шелковистое,менялось через день. Уборка номера и смена полотенец каждый день,каждый день пополняли бар (в холодильнике,бесплатно) и принадлежности для ванной. Номер убирался по световому сигналу у входной двери, либо по требованию в удобное время. Корпус был на приемлемом расстоянии от центра отеля, поэтому вечерние анимации не доставляли неудобств, также и соседние отели не были слышны. По утрам правда после 6ч. пели птицы, живущие на рядом стоящей с балконом сосне, и иногда включался полив газона под окном, поэтому иногда к утру закрывали балкон. В фойе корпуса либо рядом можно оставлять детскую коляску. На территории есть большой детский корпус с прилегающей игровой площадкой под навесом. (горки,машинки,качели,качалки и т.п.) В этом детском корпусе располагалось 3 детские комнаты для разновозрастных детей, пеленальная комната, комната матери и ребенка, туалеты для детей разного роста и детский ресторан, выполненный на уровне ребенка,чтобы могли дети сами брать себе еду. В ресторане была различная еда,в т.ч. и напару,без соли и сахара, различные йогурты,печенья, и детские молочные смеси от 1 до 4. В целом питание в отеле было очень разнообразное круглые сутки (в т.ч. и ночью): всякая рыба и мясо (индейка,курица,свинина,баранина,говядина,перепелиное мясо) на обед и ужин, большой выбор сладкого,фруктов, есть диетическое и детское меню, сухие завтраки,напитки,вина. Анимации отличные и днем и вечером и детям (отдельно) и взрослым. Пляж песчаный насыпной, метров через от берега уже глубоко. На пляже полотенца бесплатно сколько угодно штук, есть бар, детская площадка с горками и качелями. Но, лежаки чтобы занять в первом ряду приходить нужно рано (с 8-9ч). Территория очень большая, зеленая,есть где погулять с коляской. Отель находится в пешей доступности от центра Белека (не быстрым шагом с коляской 20мин), такси стоит 5евро. В отеле на ресепшне имеется упаковка багажа (10евро, как и в аэропорту) и весы для взвешивания. В день отьезда выезд из отеля был в 18ч, по нашей просьбе и без доплаты нам оставили наш номер до момента отьезда (по предварительной договоренности, видимо были свободные номера), также есть очень удобная комната ожидания,с отдельными оборудованными комнатками. В общем отдых удался, готовы вернуться еще раз.

Плюсы отеля
уборка еда обслуживание номера анимации
Минусы отеля
не замечены
Добавлено 22.10.17 13:27 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 06.12.17

А не подскажите, были ли в отеле влажные салфетки в индивидуальной упаковке, нужно ли брать с собой. Спасибо!

10:56 25.03.18

Извините.Про МОРЕ!!!ГДЕ???Едем в первую очередь на море!!!Или кто то не согласен!Одни понты,в каждом отзыве.Заход в море,непонятно,пишут сразу глубоко,для детей,особенно маленьких,этот отель никак не подходит.В бассейнах,инфекцию ,СТРАШНУЮ,подхватывать,что ли,едут,или хвастаться в крутом отеле,отдыхали.Дезодорирующих,средств,при входе в ресторан НЕТ!!!Так беда,люди,что за отель???Везде,в нормальных отелях,это ЕСТЬ!!!А ЗДЕСЬ???

09:26 26.04.18

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, в каком корпусе лучше жить...чтоб до моря близко и не шумно?

23:23 06.09.18

здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли морозильный отсек в номерном холодильнике?И по питанию,можно ли найти что то диетическое для ребёнка :гречка,рис,картофельное пюре,отварное мясо,котлетки на пару?И есть ли разъём для флешки в телевизоре в номере?Спасибо заранее за ответ!

00:16 30.01.19

Владимир, а не подскажете нормальные отели?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (1)